Сделки за 18.04-22.04

За прошлую неделю получилось не так много сделок. Не следовал плану, побоялся, ходил в гости к друзьям трейдерам в соседний офис. Сначала пойдут реальные сделки, потом парочка тех, что были в плане. 

MNK 19.04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь стак MNK. Причины для входа: это по большей части техника, уверенный рост, наличие покупателя, очень четкое держание уровня 62+ консолидация в виде треугольник, паттерн отбой + продолжения движения. Дневка лонговая. Закрылся по стопу, стак пошел с рынком. Возможно стоит такие штуки брать скорее с рынком или пробой с даунтрендом спая, а отбой с аптрендом и смотреть в стакан как разбирают у уровня. Мне кажется тут много деталей, даже несмотря на такой четкий паттерн. 

 

19.04

DE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь DE. Первая ошибка, это топ гейнер. Не надо шортить топ гейнер дня. Очень сильный стак. А входил из-за спайка и пробоя канала. Глупый трейд, ловля дна сверху. Если шортить такое, то когда уже обвалилась и стоит на четкой проторговке, тогда может быть можно попробывать, но аккуратнее.  Причем и рынок был не   в даун тренде...

22.04

MSFT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь отчетный майкрософт. Плохо тем, что доу джонс компонент. Причины для входа: План: отчет почти in line, могут выкупить, могут слить, что и произошло. Большое движение на премаркете, сильно упал. также были уровни определены, просто сейчас уже нет. Вход на продолжение движения. У входа видна четкая консолидация, был хороший разбор бидов, вошел по 51.1, стоп  в районе 20 центов. Вышел просто по риск реворду 1к3 в 50.71. Все это время очень хорошо разбирали биды, можно было сидеть до конца, если умеете читать стакан, я еще не разобрался. 

С реальными сделками все. У меня сломался ноут, поэтому все в тосе. Прикладываю скрин для уверования) 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И еще несколько стаков не выполненных по плану. 

 

LVS за 21ое число 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь мы видим сильно плохой отчет, слитый премаркет, консолидация у уровня 47, потом его же ретест ( маленькая зеленая тень перед моей красной стрелкой. в 9 53 на него смотрел, боялся взять, вот так вот стак пропахал. Вышел бы скорее всего по риск реворду.

 

Все, больше не успеваю, надо делать отчет и пихать в эппл на премаркете.

Для себя вывел: делать не только план а, но и план б, то есть что делать, если стак не пойдет в мою сторону. Рисую паттерны, скриню на автомате. Поиск секонд дэй стаков, это продолжение движения и развороты. во время сезона должно хорошо работать. Ну и в отбоях и пробоях смотреть на стакан у уровня.

 

 

  • аналитика
  • трейдинг
  • дневник
X

Похожие публикации

Комментарии (13)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP