Акции в игре - GoPro идет на дно

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Сегодня выходят важная статистика, до открытия торгов в 8-30 сообщат количество созданных новых рабочих мест в несельскохозяйственных секторах за прошедший месяц апрель (Non farm payrolls). Показатель за март был 215 тысяч, текущее значение ожидается немного ниже, и должно составить 202 тысячи. Также в это время выйдет показатель уровня безработицы (Unemployment rate), который, по прогнозам, должен составить 5%, что соответствует значению в марте. После выхода статистики SPY пробил поддержку $204, поэтому сегодня могут преобладать отрицательные движения.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: FEYE POST MELI AHS MDVN CERN ENDP HLF AL ATVI CYBR DATA DEPO FLR GPRO OLED UBNT YELP VRX AGN WBA WYNN SPWR AAWW BABA EPE FRSH TSLA


Торговые идеи NYSE

GPRO

Хорошо известная своим затяжным падением GoPro отчиталась в четверг. Продажи компании значительно превзошли ожидания $169.1 млн и составили $183.5 млн. Но это всего лишь около половины того, что компания достигла годом ранее. Также убыток составил $0.63 на акцию, что хуже ожиданий убытка в $0.59 на акцию. После стремительного роста в первые минуты после выхода отчета акция обвалилась ниже $10 за бумагу, что происходит второй раз за историю компании.

ATVI

Лидер рынка видеоигр Activision прибавляет к своей капитализации на постмаркете, которая составляет $25.3 млрд. Компания повысила гайденс на 2016 год по доходу и EPS. Количество активных пользователей интернет видеоигр превысило 500 млн. Рекордные показатели дохода и EPS, которые выросли на 29% и 44% соответственно год к году. Доход составил $1.455 млрд, прибыль на акцию равна $0.45 за первую четверть текущего года.

ENDP

Ирландский производитель фармацевтической продукции и устройств обвалился после отчета. Чистый убыток на акцию от продолжающихся операций составил $0.40, при доходе $964 млн. Компания сильно понизила гайденс на 2016 год, и теперь ожидает доход в размере $3.87 - $4.03 млрд, прошлое значение было $4.50 - $4.80 млрд.

HLF

Herbalife не перестает расти, вообще, сколько помню, эта акция растет уверенным темпом в отчетный и новостные периоды. Напомню, что она является занозой в карьере Билла Акмана, который безуспешно ставил на ее понижение. Завидуя успеху компании, сегодня ведущие новостей CNBC произносили название компании Herbalife как “Horrible life”, что в прочем очень близко по звучанию с оригиналом.

Первую четверть компания закончила с EPS $1.12, показав рост 22% к прошлогоднему значению. Продажи составили $1.1 млрд, что является ростом в 1% и 11%, если считать в постоянной валюте. Также в своих прогнозах Herbalife сделала увеличение в EPS до диапазона $4.40 - $4.75 с прошлых значений $4.05 - $4.50.

А читателям, обладающим знаниями об Уолл Стрит на уровне Билла Акмана и ниже, чтобы уметь извлекать из подобных движений прибыль советую пройти курсы по дейтрейдингу, предлагаемые компанией United Traders.

IMPV

Компания-производитель программного обеспечения обвалилась после публикации отчета. Доход составил $59.8 млрд, что является ростом на 34% к прошлогоднему значению. А доход от продажи продуктов компании и платных подписок вырос даже на 45%. Несмотря на такие хорошие показатели дохода, компания до сих пор приносит убытки, которые составили $24.2 млн за первую четверть, что больше прошлогоднего значения – тогда компания потеряла $19.6 млн.

 

Всем успешных торгов!

  • Всем успешных торгов!
X

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP