Deutsche Bank советует покупать китайскую солнечную энергетику

Под конец недели в Америке произошло много интересных событий, которые могут повлиять на котировки Nyse и Nasdaq.

Повышения понижения рейтинга акций
На уикенде Wunderlich повысил рейтинг Heritage-Crystal Clean (HCCI) с Держать до Покупать с повышением целевого уровня с 16 до 20 долларов. Argus так же поднял рейтинг Northeast Utilities (NU) с целью 49 долларов. Deutsche Bank аналогично изменил рейтинг компаний солнечной энергетики Trina Solar (TSL) и Yingli Green Energy (YGE), причём по TSL - с повышением целевого уровня с 11,5 до 18 долларов.
Начало покрытия акций с рейтингом
Deutsche Bank стал покрывать акции Cheniere Energy (LNG) с рейтингом Покупать и целевым уровнем $39, а также бумаги Cheniere Energy Partners (CQP) с целью $30. Oppenheimer считает Лучше рынка акции Cytec (CYT) и видит их по 96 долларов. Pacific Crest убеждён в преимуществах бумаг Macy's (M), которые идут к $54. Для Imperial Capital Лучше рынка акции Miller Energy Resources (MILL) с целевым уровнем 9,50 доллара. Pacific Crest полагает, что Лучше рынка бумаги Nordstrom (JWN) с таргетом $67. Chardan Capital Markets советуют покупать Orbcomm (ORBC) с целью $6,40. FBR Capital видит, что Лучше рынка бумаги Owens Corning (OC) с таргетом $50. Dougherty & Company рекомендует покупать PGT Inc. (PGTI) с целью $13,50. Pacific Crest оценил с баями потенциалы роста Starbucks (SBUX) к $88 и Target (TGT) к $80.
Повышение целевых уровней по акциям
Сохранив рекомендации Покупать, Deutsche Bank повысил таргет по акциям Facebook (FB) с 43 до 62 долларов, а UBS - с 45 до 60 долларов. Deutsche также советует приобрести акции H.B. Fuller (FUL) с 45 до 50 долларов и Nike (NKE) с 75 до 85 долларов и ещё Tenneco (TEN) с 53 до 56 долларов и SemGroup (SEMG) с 66 до 70 долларов. UBS ещё видит место для покупки Yahoo (YHOO) с целью 37 долларов и Citigroup (C) с таргетом 65 долларов. Imperial Capital советует приобрести бумаги Ryanair Holdings (RYAAY) с целью 55 долларов, Northland Capital - Cisco Systems (CSCO) с целью 58 долларов и Acxiom (ACXM), пока растёт к 35 долларов, а Williams Capital Group - Bed Bath & Beyond (BBBY) для роста к 101 долларов.
Отчётность американских компаний
Сегодня в США до открытия торгов на Nyse ожидается публикация отчётности Cal-Maine Foods (CALM), прогнозируется рост прибыли до 49 с 39 центов годом ранее. Omnova Solutions (OMN), как ожидается, отчитается о повышении дохода до 22 центов с 16 центов. После закрытия торгов будет опубликована отчётность Paychex (PAYX), доход которой может вырасти до 43 с 42 центов. От Diamond Foods (DMND) ждут убытка 3 цента на акцию.
  • nyse
  • NASDAQ
  • рейтинги акций
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP