Фэт фингер трейд

Пятница, издавна был  днем на рынке считавшийся, как «забирай свое и беги беги беги»
Вчера на закрытии когда рынок очень сильно падал, удалось заработать около 5к$, и к окончанию торгов было принято решение развить успех, т.е. оставить некоторые позиции на ночь.
А именно GNRC
  
BEN 
   
   
На открытие прибыль уже показывалась около 3к$ И как вы наверное уже догадались было  принято решение «Развить успех» Держа свои шорты и надеясь на продолжения падения на рынке, стал дейтрейдить, что для меня очень типично. Торговал SPRD (в моменте делал больше 1к) KYAK (флет) MCHP (держал шорт) PEGA (очень большой лонг от 20$) 
Все было прекрасно до выхода Мичигана(индекса доверия потребителей), после которого рынок стало разворачивать. Причем если бы сразу была бы позитивная реакция зная себя я бы покрыл все позиции и успокоился. Но моментальный реакции не последовало, а значения индекса были максимальные за год. Я расценил такую слабую реакцию, как то что на рынке глубокая «медвежья» депрессия, и мы в скором времени обновим минимумы дня, но рынок предательски начал ползти вверх и моя прибыль начала таить… я даже не подозревал что самое нелепое меня ждет впереди.... 
Акция SPRD 
 
Прибыль по GNRC которая составляла больше 2к$  постепенно превратилось в ноль(ужасно глупо) акция BEN выбила меня по стопу, т.к. я до продавался по мере ее роста надеясь на откат. Но вся соль была в стопе на SPRD. Вместо стопа на 1000 акций я поставил на 10000(нечаянно). Как только цена достигла 80 центов, мой стоп покрыл мои 1000 акции шорта и тут же взял 9000 лонга,  по цене в среднем 95 центов(характерная зеленая свечка).  Естественно после таких резвых покупок по цене «выше рынка» акция  вернулась назад к 80 и еще сходила к 69 и моментальный убыток составил 2340$  Забыл упомянуть, что в Arche, для пятницы, причем имея неплохой плюс на открытии, потеря на день была 1000$, после которой он должен был незамедлительно закрыть все позиции. Ну и по итогу т.к. прибыль позиции мне другие не давали- рынок откатывал, появился минус на SPRD, после которого Arche  сразу же закрыл все мои позиции.  А теперь неудавшийся «алготрейдинг» был шорт 1000, потом через секунду стал лонг 9000, и через секунду платформа закрыла все мои позиции. По итогу я потерял 2500$ хотя день начинался с 3000$ профита. Виноват целиком конечно я. Постараюсь впредь быть более концентрирован, чего и вам желаю.
Вот такая у меня получилась маленькая «пятница 13»
Всем удачных выходных и прибыльных трейдов.
Анатолий Радченко 

  • трейд
  • Фэт фингер
X

Похожие публикации

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP