TSLA Motors: Пора делиться, Илон!

Новый президент, новые денежные потоки. После квартального отчета, неплохо бы рассмотреть положение дел с начала года, чтобы делать выводы.

Один хороший человек уже описал суть форм отчетности. Эта информация находится тут.

Итак тут предложена ценная информация, которая передает с графики в мозг некую последовательность дальнейших действий. Sec fillings. (Регистрационное заявление, Отчет 10-K, 10-Q, 8-К, Proxy Statement, Формы 3, 4, 5 и 13), для меня интересны 8к, 10к и четверти. Они представлены на графике с легендой в правом нижнем углу. Как работать по новостям Вам подскажут местные гуру, я лишь скажу, что да, это работает. 
Также интересны движения со стороны братьев. Они на графике цены, наглядно видно, что торгуют они раньше 2 дней до момента публикации отчета сделки. В среднем разница в 2 бакса не существена. 
Также показаны точки (точность не гарантирую, но близко к правде). Точки на продажу актива и на покупку актива. 

Информация взята с общего доступа, да там так рисуют "палочки". 

Также стоит добавить Earnings компании. Тоже есть на что смотреть.

Ну и то, ради чего все тут собрались. Время делать деньги на $TSLA в среднесрочной перспективе. Хорошая цена. Open 186,85$ приближенная цена открытия, это если будет равновес. На текущей волатильности в 5,60 войти можно с риском 50 баксов в лот. Неплохо, если учесть, что это сверхволатильный тикер. Область стоимости актива на сессию равна долларов 6. 190.5-191.5 потолок, который может быть пробит...Если на данный момент равновеса нет, то можно искать перспективу в области февральской annual report. 

Это апробация нескольких элементов бета-теста. Время покажет, удачи!

  • tsla motors ilon musk nasdaq
X

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP