Дорогие друзья и коллеги! Творческий конкурс

Рады сообщить, что United Traders вновь объявляет творческий конкурс!
Многие из вас хотя бы раз слышали о проекте UTchallenge. Так что же такое UTchallenge? Это пошаговая, регулярная система отбора, где лучшие получают практически неограниченные финансовые ресурсы.
Для кого предназначен UTchallenge?
- Для тех, кто недавно на рынке, но уже столкнулся с первыми сложностями - Для тех, кто ищет новые возможности увеличения торгового капитала. - Для тех, кому важно постоянное развитие. Проект был запущен 1 июля 2013 года, прошло уже 4 успешных сезона, два сезона активны в настоящее время, за результатами которых вы можете ежедневно следить в режиме "онлайн". Подробнее о UTchallenge читайте на официальной странице проекта http://unitedtraders.com/utchallenge/ UTchallenge с каждым месяцем набирает свои обороты и популярность. В связи с этим мы объявляем конкурс на создание бренда проекта. Итак, для участия в конкурсе

необходимо придумать слоган проекта UTchallenge.

Действующий слога проекта - "Деньги в управление без капиталовложений". Примеры слоганов: UTchallenge - Старт карьеры трейдера. UTchallenge - Примени свой талант на бирже. UTchallenge - заработай на бирже без начальных инвестиций!
Требования к слогану:
- отражение основной идеи и принципов проекта - захват внимания - краткость и точность - запоминаемость - недвусмысленность - возможность полноценного перевода на иностранные языки
От участника требуется:
1) Придумать слоган для проекта 2) Пройти регистрацию на utmagazine.ru (Именно там будут приниматься и оцениваться работы). 3) Опубликовать на сайте свою работу 4) Ждать завершения конкурса Количество вариантов от одного участника не ограничено. Заявки принимаются до 27 октября (включительно). Победитель конкурса получит ipad mini. Мы ждем от вас свежих идей. Давайте вместе сделаем бренд перспективного проекта ярче! По всем интересующим вас вопросам обращаться в скайп ut_maxim, e-mail maxim@theunitedtraders.com, либо писать комментарии к данному посту и постам в социальных сетях. Кого мы ждем в качестве участников? Принять участие в конкурсе может любой желающий! Профессиональные трейдеры, экономисты, маркетологи, пиарщики, бренд-менеджеры, копирайтеры, студенты любой специальности, посетители сайта, наши друзья и даже наши конкуренты!
  • UTchallenge
  • конкурс
  • слоган
  • слоган UTChallenge
X

Похожие публикации

Комментарии (430)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP