UTchallenge Реванш, день 3-й

Всем привет и с прошедшими!

 

Начал в понедельник новый челлендж. 

 

Отдыхал целый месяц и за это время стал диким, потому что не смотрел на графики, а как ботаник читал книги(Воспоминания биржевого спекулянта, Маги, Новые маги) и это супер.

В понедельник, когда рынок открылся у меня началась паника я отвык от торговли, графики стали какие-то неудобные, кнопки кривые, а рынок неправильный. День был коротким :D Вторник длился немного дольше :))) после этого я решил вернулся к старой торговой системе в которой как мне кажется, есть самая большая проблема это выход из сделок, думаю все помнят как в первом челлендж жестко не досиживал, а посчитанная статистика слитого счета это яркое тому подтверждение.

 

Возможно, сейчас буду получать от Антона за выбранные акции, но с торговлей в одном диапазоне ничего не получается, полтора месяца мучал это дело и вообще никак я конечно делаю, что-то не так... Торговать активные акции мне намного легче, просто решил более аккуратно подходить к риску и рассчитывать его исходя учитвая стоимости и волатильности бумаги за этот урок большущее спасибо. 

Собственно именно с сегодняшнего дня я и начал торговать активные бумаги

$FL дурацкая сделка, повелся на базочку ))))))) вообще такого рода базочек всегда избегаю как огня, а тут чего-то полез, протянуло по стопу на 15 центов и это демо :D

$KBH, первый лонг был рассчитан на быстрый импульс, второй раз решил зайти уже позиционно, когда начали крепко держаться ниже фигуры было понятно, что явно не лонг, но перевернуться почему-то не захотелось, упорно ждал стопа.

$TSO, классный момент, жаль нормально высидеть не удалось.

$FCX провал дня. Я её шортил постоянно, но каждый раз сильно зажимал стопом и рано выходил.

  • nyse
  • UTchallenge
  • трейды
  • Разбор сделок
X

Похожие публикации

Комментарии (48)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP