Спасибо, что откликнулся на нашу просьбу!

Спасибо большое, что помогаешь нам настроить сервис загрузки блока с изображением. Планируем использовать его для показа:

  • "полезных советов" нашим читателям
  • информации о предстоящих вебинарах на тему финансов и торговли ценными бумагами
  • рекламы наших собственных продуктов и услуг
  • формы обратной связи с читателями
  • чего-то еще)

Мы благодарны тебе за помощь и предлагаем зарегистрироваться на нашем портале. Уверены, через какое-то время ты будешь заходить сюда чаще одного раза в день. Мы работаем над тем, чтобы у нас было, что тебе посмотреть, почитать, поделать и чему поучиться.

Если интересно, прочитай, чем занимается наша компания:

Сайт нашей компании United Traders - вся официальная информация о нас и весь спектр услуг представлен там.

Обучение трейдингу - тут ты найдешь массу курсов, которые всего за несколько недель сделают тебя человеком, который будет отлично разбираться в теме трейдинга, ценных бумаг и инвестирования.

Торговая платформа Aurora - наша команда разработчиков создала этот уникальный продукт, необходимый любому, кто решил изучить тему трейдинга и инвестиций. Скачай, установи, введи логин и пароль от учебного счета, смотри уроки и совершай сделки. Через месяц произойдет заметное перерождения тебя в начинающего трейдера.

Работа трейдером - если два предыдущих этапа пройдены, самое время сдать экзамен и получить деньги в управление. Сегодня не нужно копить, чтобы открыть свой счет на несколько сотен тысяч рублей. Мы дадим его тебе, если будет сдан экзамен. Прибыль делится между трейдером и компанией в пропорции до 80/20. На рынке нет более выгодного предложения.

Торговые сигналы - когда счет в упраление получен или ты просто открыл свой собственный, нужна поддержка и советы тех, кто занимается этим уже много лет. Тем более, когда занимается успешно. Оптыный успешный трейдер будет торговать и объяснять, что и зачем он делает. Ты можешь повторить за ним и получить похожий результат.

 

Мы в интернете:

YouTube канал компании.

Еще один YouTube канал о том, кто мы такие, как работаем и как отдыхаем.

Страница компании в Facebook.

Страница компании в VK.

Такие же страницы есть у наших лучших трейдеров, управляющих партнеров и друзей. Их легко найти в интернете) 

 

Кстати, мы активно расширяем команду и у нас открыты вакансии на HH.ru.

 

До встречи!

Команда United Traders.

  • проверка сервиса показа формы
X

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP