UT Challenge NYSE (2) 1 day 04.12

Total profit&loss +26.2$

 

Всем привет. Начинаю участовать в новым челленже.Что поменялось по сравнению прошлого челленджа? Во-первых, стал торговать лимитными ордерами. Во-вторых, настроил горячие клавиши так чтобы стандартный дробный лот был 10 шерс. Зачем? Для того чтобы была гибкость для входа и выхода из позиции. Яркий пример той самой гибкости на сегодня был CVS. В прошлом челлендже стандартный лот был 20 шерс. 

Рынок сегодня особо не радует. Все очень тихо, вяло. Покрайнем мере для меня. Возможно это из-за того что сегодня понедельник. Но все же удалось хоть что заработать.

Первый стак был TROX. Зависла платформа. Стоп ордера которые я поставил не исполнились по заявленой цене.И это не проскальзывание. Наблюдал по ленте как проходят 20-30 транзакции по той самой цене который  поставил стоп.Исполнили меня гораздо ниже. Неприятно. Подумал стоит ли вообще торговать. Но потом этот лаг исчез.

CVS. Успешный трейд. Использовал все преимущества дробных лот. Сначала зашел с 20 акциями. Потом стал добавлятся постепенно по 10 шерс. Почему я не зашел сразу с сайзом 50 шерс. До входа я заметил как стак дергается, и если тупо поставить стоп 20 центов то скорее всего тебя исполнят. Тут я сразу понял что не надо душить позицию, что ей требуется более широкий ход (коридор). Ошибка была в том что я сразу вышел из позиции. Как только увидел что NET +40$, для меня это значит риск реворд 1 к 4, то сразу начал выходить, вроде бы вышел 5 к 1. Но я понимал что поступаю неправильно. Что стак все еще не показал свою нижнюю точку. Надо было оставить хотя бы 10 шерс и поставить стоп на уровне флэта, тем самым дать рынку пожертвование за хорошую возможность.

TRN. Объем + закрепление выше 36.

 FSLR. Тут я все правильно сделал. Доволен собой.

  • дневник
X

Похожие публикации

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP