Аврора

   Всем привет. Много копий уже сломано, но я попытаюсь вновь ) 

   Аврора. Вопрос в общем-то уже не технический, вопрос, видимо, к руководству. Какова политика компании в целом по отношению к этому продукту? То что я вижу сейчас - это элементарное раздолбайство. Дмитрий Белоусов конечно опять это чем-то аргументирует, но у меня, как пользователя, складывается именно такое мнение. Постоянные отставания графика от стакана, постоянные дыры на чартах, просто подвисание котриовок не дающее ваыставить ордер. У вас там хоть кто-то авророй пользуется? неужели вы сами не видите эти косяки, ведь они тянутся много месяцев. А если взять демку что-то потестировать, то там вообще мрак, за неделю один день будет терпимо, два дня будут просто нерабочие, а другие два с такими тормозами, что невозможно что-то сделать. 

   Из последнего, не полез в акцию, потому что решил, что она тонкая, глядя на график. В такое действительно лучше не лезть, тем более утром. 

Спустя день совершенно случайно наткнулся на тот же стак, оказывается он не дырявый, минутки по 15-20к, можно было торговать и немного заработать.

Это не единичный случай, просто тут скрин сохранился.

   Нравится аврора своим дизайном и удобством во многих моментах, да и привык к ней. Человек, отсветственный за внешний вид, подбор цветов и прочее внешнее - пожмите там ему руку ) Если б не он, давно бы перешёл на другой софт, есть же варианты. И последнее время всё чаще взвешиваю все косяки и плюсы. Вы скажите, что в перспективе? вы заказали новые крутые серверы и ждёте их поставки? а как придут - всё будет ок... уволился главный прогер (да, я помню что их много у вас) и пока ещё не нашли замену, а как найдёте, он всё поправит? Или все просто забили на аврору, сидят на каком-нить полониксе и ничего не поменяется? 

  • Аврора
X

Похожие публикации

Комментарии (23)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP