SUPERSCALPER`s STOCKs #1

Изначально идея была сделать ВИДЕО БЛОГ, но за неимением опыта и свободного времени затею пришлось отложить на неопределенный срок. А с недавних пор, приведя дела в порядок, научившись значительно лучше планировать время (и свободные средства) и приобретя навыки и новые идеи взялся за реализацию с удвоенной силой.

Всю прошлую неделю занимался  редактированием этого видео, ночами, после торговли и занятий скальпингом с новой группой. Скорее даже осваиванием программы Sony Vegas Pro 11. А еще неделей ранее был занят покупкой оборудования для своей студии. Соорудил крутой хромакей, купил камеру, микрофон, свет и пробовал всякое, в итоге нашел оптимальные настройки камеры и расположение софтбоксов.

Сочувствующие камрады нашлись быстро. Федор Flake Курячий сделал классное INTRO (заставку) к видео, а также обещался помочь с последующим редактированием, за что ему огромное человеческое СПАСИБО! Первое видео будет как есть , ну а далее будем только улучшать качество и количество!))))

В планах сделать целую серию подобных видео и много других, очень полезных начинающим трейдерам. Тексты пишу, вперед написано уже прилично, осталось только снимать и редактировать. Если есть желание поддержать проект - подписывайтесь на канал!))))



Приятного просмотра!

  • скальпинг
  • обучение скальпингу
  • обучение трейдингу
  • Видео блог
  • видео по скальпингу
  • видео по трейдингу
X

Похожие публикации

Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP