ПАММ счета - отличный бизнес для форекс брокера

Хочу рассказать вам о том, почему такое явление как ПАММ счета имеет большую популярность у форекс брокеров. Уверен, это будут полезные знания для потенциального инвестора в этот вид финансового продукта. Для тех, кому эта статья покажется вырванной из контекста, советую ознакомиться с другими моими публикациями.

 

95% клиентов форекс брокеров - олухи!

 

Это главная причина, по которой существует такая услуга как ПАММ счета. ПАММ счета на форекс - лохотронВам хочется получать дополнительный доход? Вы хотите тратить до 1 часа в день чтобы обеспечить ощутимую прибавку к зарплате? Кажется что проценты в банке слишком низкие? Значит вы готовы лишиться всех ваших сбережений!

 

В класическом варианте, форекс брокер ищет тех людей, которые торгуют на валютном рынке или хотят научиться этому. Они готовы тратить свое время и силы на развитие. Они понимают что результат начнет появляться далеко не сразу. Но есть проблема. Таких людей мало. Все остальные заняты или ленивы.

 

Не беда! Для таких придуман замечательный «финансовый продукт» - финансовая пирамида. Однако, снова проблема. За финансовую пирамиду можно угадить за решетку. Нужно сделать так, что бы высокие проценты обещал не форекс брокер, а 3-я сторона. Изобретаем ПАММ счет! Или не изобретаем, а как всегда делают компании, называющие себя форекс брокерами, «заимствуем» у настоящих финансовых компаний.

 

Появляется та самая 3-я сторона. Которая проценты высокие пообещает, инвесторов приведет и репутацию форекс брокера не испортит. По статистике, объем торгов форекс брокера, использующего ПАММ счета, в 20 раз больше объема брокера, который ПАММ счета не использует. А если больше объем, то больше и заработок брокера.

 

В общем, это что-то вроде крика души. Люди, не будьте такими ленивыми, не надейтесь зарабатывать 5%-10%-50% в месяц ничего не делая. Иначе станете добычей так называемых «форекс брокеров» или еще каких-нибудь мошенников.

  • Форекс брокеры
  • ПАММ счета на форекс
  • инвестирование в памм счета
X

Похожие публикации

Комментарии (32)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP