Скальпинг: все статьи, видео и материалы

Приветствую!

Очень люблю порядок. Порядок на рабочем столе, порядок дома, порядок в голове, а уж порядок в своих статьях - перво наперво необходим и важен!

Навыки и умения начинаются со структурирования теоретических знаний, этим и займусь.

Вот список ВСЕХ МОИХ СТАТЕЙ вообще. Итак, вашему вниманию предлагаю список всех важных статей по скальпингу на этом ресурсе, с описанием:

САМОЕ ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО СКАЛЬПИНГУ - самый полный и самый практический пост по торговле акциями.

СКАЛЬПИНГ: СТРАТЕГИИ ТОРГОВЛИ И РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ, ВИДЕО - статья, содержащая видео с моим выступлением. Рассказал практически все, что знаю и умею, все, чему обучаю на курсах по скальпингу. Рекомендую к просмотру и изучению всем желающим освоить скальпинг.

ИНДИКАТОРЫ ДЛЯ СКАЛЬПИНГА - да, я тоже имею слабости и иногда балуюсь индикаторами для скальпинга. Рассказываю о том, что использовал когда-то и что могу использовать сейчас.

СКАЛЬПИНГ И ЕГО ВИДЫ. ВОЗМОЖНЫЕ СКАЛЬПИНГОВЫЕ СТРАТЕГИИ - обзорная статья, рассказываю, что такое скальпинг, какие бывают стратегии скальпинга, рекомендую тем, кто только знакомится со стилями торговли на рынке акций, не зависимо от рынка.

ECN: ЧТО ТАКОЕ, КАК РАБОТАЕТ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРЕЙДЕРУ - самое главное, что должен знать и уметь успешный скальпер на NYSE - как считаются комиссионные ECN, как ими пользоваться, когда и какую удобно или важно применить. Введение в рибейт-трейдинг и все трейд-хаки на тему: как быстрее выйти из позы, не потеряв спред и т.д.

"САЙЗЫ" и "СКРЫТЫЕ": РАЗБОРЫ САЙЗОВ и ОТБОИ ОТ СКРЫТЫХ ЗАЯВОК - одна из самых старых, верных и рабочих стратегий скальпинга. Всегда дает заработать, если соблюдать рекомендации из статьи.

ВИДЕО: QUADRUPLE WITCHING DAY +1000$ ЗА 10 МИНУТ - видео скальпинга на закрытии рынка. Рассказываю и показываю, как делать 1000 долларов за 10 минут четыре раза в год.

МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО СКАЛЬПИНГУ - по сути, все материалы о скальпинге и стратегиях скальпинга в краткой форме в одном месте, есть далеко не все, но больше, чем в статьях.

ТОРГУЕМ КРАСИВО, СНИЖАЕМ РИСКИ, ПОВЫШАЕМ ПРИБЫЛЬ - из названия все понятно. Доходчиво объясняю, как и сколько нужно брать каких акций, чтобы прибыль и убытки в скальпинге (и не только) были соизмеримы, независимо от трейда. Рекомендую всем, даже опытным трейдерам.

ВИДЕО: СЧИТАЕМ РИСКИ ГРАМОТНО - вдогонку к предыдущей статье, только теперь уже видео о том, как правильно считать риски.

КОРРЕЛЯЦИИ АКЦИЙ: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВЕДУЩЕГО И ВЕДОМОГО, АРБИТРАЖ, КАК ВИД СКАЛЬПИНГА - небольшой экскурс в тему корреляций на рынке акций, статьи по ПАРНОМУ ТРЕЙДИНГУ выложу таким же обзором позже.

ВИДЕО: IPO FACEBOOK, КАК ЭТО БЫЛО - запись стакана и графика за целый торговый день на акции $FB. Своего рода УЧЕБНИК ПО ЧТЕНИЮ ЛЕНТЫ И СТАКАНА. Рекомендую всем желающим понять, что такое "РАЗБОР САЙЗА", "ОТБОЙ ОТ САЙЗА", "СКРЫТЫЙ ОРДЕР" и "ЧТО ТАКОЕ ПРИНТЫ КРУПНЫХ ИГРОКОВ".

Желаю успехов в освоении)

  • Видео скальпинг
  • скальпинг
  • Стратегии скальпинга
  • Разбор сайзов
  • статьи по скальпингу
  • материалы по скальпингу
  • чтение ленты и стакана
X

Похожие публикации

Комментарии (21)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP