Как открыть демо счет

Торговля на демо счете

Демо счетСреди начинающих трейдеров очень популярна «торговля на демо счете». В современном мире в интернете есть множество предложений воспользоваться бесплатно услугой демо счета на различных платформах. Как же все таки выбрать подходящий софт и зачем вообще нужна «демка»? Конечно, прежде чем начать выбор компании, через которую можно воспользоваться услугой демо счета, необходимо ответить самому себе на вопрос «зачем я это делаю?». Если это пустой интерес к тому, как и что происходит на рынке, досуг без возможности каких – либо потерь и затрат, вроде компьютерной игры или необоснованный азарт заработать виртуальные миллионы, то по сути, критерий для выбора только один – доступность регистрации на сайте в онлайн режиме и простота получения доступа к демо – счету. На сайте компании United Traders такая услуга легко доступна. Демо - версия счета предоставляется на 10 дней, после чего Вы можете повторить совсем несложную процедуру регистрации и получить доступ к демо счету вновь. Важно отметить, что на демо счете данного терминала все происходит в режиме реального времени и данный софт отображает реальную картину происходящего на рынке в настоящий момент, что важно для тех, кто подходит к торговле на бирже с полной ответственностью и видит для себя долгосрочные перспективы в данном направлении.

Выбор терминала для демо счета

Выбор терминала для демо счетаЕсли Вы решили серьезно заняться трейдингом, то важно понимать, на что стоит обратить внимание при выборе терминала, на котором Вы планируете открывать реальный счет и, уже выбрав подходящий по всем критериям терминал, заказывать на нем демку. Главная задача трейдера – зарабатывать на бирже, а не терять на комиссиях, соответственно, необходимо понимать, какая комиссия и дополнительные платежи будет взиматься с Вас за пользование терминалом и за совершение сделок в случае открытия реального счета. Ежемесячная плата за пользование терминалом колеблется от 50$ до 400$, кроме того, некоторые компании взимают дополнительные комиссии за предоставление разного рода услуг, так же для некоторых терминалов котировки предоставляются за отдельную плату. Стоимость данных комиссий устанавливается такими компаниями индивидуально в зависимости от терминала и рынка, который Вы предпочтете. Перед тем, как заказать демо счет будет целесообразно сделать запрос по тарифам в компанию и сравнить предоставляемые условия и площадки. Для ознакомления с тарифными планами компании UT Вы можете обратиться по адресу welcome@unitedtraders.com или по форме, указанной на сайте. Важно помнить о таком факторе, как репутация компании на рынке, именно от этого может зависеть возможность бесперебойной работы терминала а это, как Вы сами понимаете, очень важно для трейдера. Для каждого рынка существует множество различных терминалов и помимо финансовой части при выборе терминала важно подобрать именно то, который будет удобен для Вас в использовании. Терминал должен быть легким в обращении и настройке. Сегодня многие разработчики предлагают терминалы с множество всевозможных функций, но насколько они нужны Вам в процессе торговли? Важно понимать, что чем сильнее «напичкан» терминал, тем медленнее он будет реагировать на ваши команды, а это для терминала главное! Самое главное, чтобы терминал был шустрый, чтобы была легкая и удобная настройка «быстрых клавиш» и хорошее восприятие графиков. Пожалуй, это наиболее значимые характеристики. Но так же следует обращать внимание на минимальные требования к системе, на которую Вы планируете устанавливать данный софт. Но в этом случае уже следует обратить внимание на свою «машину».

Для чего нужен демо счет

Для чего нужен демо счетИ так, после того, как мы выяснили, зачем это нужно именно Вам и, если нужно, как правильно это сделать, вернемся к вопросу о том, зачем нужна «демка», если Вы настроены на трейдинг серьезно. Здесь есть несколько вариантов. Самый распространенный и правильный способ использования демо счета – это знакомство с терминалом, с общей картиной происходящего на рынке, первичный анализ. Для того, чтобы настроить терминал для удобной работы и понять общую картину рынка на практике 10 дней более чем достаточно, после этого можно смело открывать счет и начинать торговать с минимальными рисками. Конечно, Вы можете продлить аккаунт и после истечения его срока, но помните, что главная задача трейдера, сделать так, чтобы деньги работали на Вас, а при таком раскладе работать будет только время, и работать оно начинает против Вас. Дело в том, что в процессе любой, регулярно повторяющейся ситуации в нашем подсознании вырабатываются условные рефлексы, которые ложатся на определенные условия и в дальнейшем продуцируют мозговую деятельность на эту ситуацию. Поэтому, когда начинающий трейдер долгое время «торгует на демо», постепенно он привыкает к тому, что он ничем не рискует и нервная система перестает реагировать на ситуацию моментально. Данный сценарий нередко приводит к тому, что в процессе реальных торгов трейдер не способен оценить риски и «сливается». Таких примеров достаточно много. Но это не говорит о том, что использование «демки» бесполезно и вредно, все хорошо в меру. На практике достаточно распространенным является применение демо счета в качестве «опытного образца». Использование демо совместно с реальным счетом позволяет трейдеру избежать возможных ошибок при использовании новых методов и стратегий торговли, понять и устранить возможные, уже допущенные ошибки, попробовать для себя новый стиль торговли и т.д. Такой способ использования демки является достаточно рациональным и выступает для трейдера только дополнительным помощником, а не препятствием, кроме того, позволит Вам зарабатывать с минимальным риском и экономией времени. В любом случае, выбор каждого индивидуален, но какой бы выбор не сделали бы Вы, я желаю Вам хорошего профита!
  • демо счет
  • открыть демо счет
  • как открыть демо счет
  • открыть демо счет без регистрации
  • где открыть демо счет
  • брокеры с демо счетом
X

Похожие публикации

Комментарии (14)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP