Существуют ли хайп проекты которые платят?

Главное в ХАЙП – убедить вкладчика принести деньги в программу. Именно от грамотно составленной легенды будут зависеть темпы развития проекта, его дальнейшая судьба. Но с каждым годом вкладчики становятся все умнее – сейчас красивым рассказом про «инвестиции в никуда» никого не удивить. Нужны доказательства и подтверждения. Подтвердить легенду организаторы ХАЙПов могут различными методами. На сайте выставляется документальное подтверждение деятельности, описываются пути вложения денежных средств вкладчиков, заказывается дорогой и красивый дизайн. Несложно вывести логическую цепочку – чем больше денег вложено администратором на сайте проекта, тем больше вероятность, что ХАЙП будет успешно работать достаточно долгое время. И это дает шанс вкладчикам заработать здесь рубчик-другой. Мониторинг ХАЙП проектов «Дорогие» ХАЙП-проекты с серьезными вложениями со стороны организаторов встречаются не так уже и часто. А новички в мире инвестиций и вовсе начинают вкладывать в откровенно сомнительные ХАЙПы. Возникает вопрос – зачем вообще ХАЙПы маскируются под инвестиционные компании? Не честнее ли будет прямо заявить инвесторам про то, что они имеют дело с банальной пирамидой? Существует несколько причин. Люди, которые знают, что такое ХАЙПы на самом деле – далеко не новички. ХАЙПы рассчитаны, в первую очередь, на новичков. Неопытные инвесторы – непаханое поле для мошенников, их легко можно обвести вокруг пальца. Если в подобных фондах будут участвовать профессионалы, то никакого заработка не будет. В большинстве случаев опытные инвесторы не будут участвовать во всевозможных мошеннических схемах.

Мониторинг ХАЙП проектов для новичков

С новичками все намного проще. Лишь услышав где-то слово «инвестиции», человек начинает просматривать интернет и хаотично искать возможности вложить свои кровные 100-200-300 баксов с целью получить 1000-2000-3000 в этой же валюте за несколько дней. И находит то, что хочет – чаще всего, страница мониторинга действующих ХАЙПов показывает сказочно выгодные площадки для вложения. хайп-проекты Дальше не зная броду, все начинают соваться в воду. Вложения в первый попавшийся фонд (без чтения оферты и ознакомления с правилами работы, действующими в системе). А зачем тратить время на чтение, когда можно заработать? Вот и рождаются потом «миллионы обманутых вкладчиков».

Серьезные хайп-проекты

Самая настоящая афера века – МММ. Имеет схожие черты с ХАЙП-проектами и является типичным представителем долговременного высокорискового фонда. Организаторы должны вложить достаточно много средств, проделать колоссальную работу. Выделим план по созданию «дорогого ХАЙПа» в отдельный список: ХАЙП, который платит

  • Глубокая проработка легенды запускаемого проекта
  • Создание плана разработки ХАЙПа
  • Покупка домена, контента (наполнение сайта), заказ дорогого дизайна
  • Аренда офиса и персонала
  • Получение всей необходимой разрешительной документации
  • Покупка SSL сертификатов, anti-DDOS хостинга, тест сайта проекта на всевозможные баги.

Если вы заметили ХАЙП, созданный по такой схеме – знайте, в него было вложено немало средств и подобные вложения – своего рода гарантия надежности проекта (на начальных этапах так точно). Также ХАЙП обязательно раскручивается в сети Интернет:

  1. Покупка качественных обзоров проекта на авторитетных источниках
  2. Покупка позиций в мониторах ХАЙПов
  3. Покупка рекламы в неограниченном количестве
  4. Интервью от администрации проекта

Как мы знаем, спешка нужна лишь при ловле блох. Если вы видите купленные места в 30 и более мониторах ХАЙПов, массовую закупку рекламы на всевозможных источниках – авторы проекта наверняка замыслили «рубить сплеча» и получить максимум дохода на старте ХАЙПа. Никакой длительной работы с инвесторами не будет.

Как выявить ХАЙП, который платит?

ХАЙП который платит Если вы решили вкладывать в ХАЙП – пользуйтесь нехитрыми подсказками:

  1. Посмотрите статистику выплат. Выплаты должны происходить без задержек, согласно прописанным на сайте срокам
  2. Служба поддержки должна взаимодействовать с пользователям (круглосуточная служба поддержки приветствуется)
  3. Если возникают технические проблемы – пользователи должны быть извещены про них заранее

Но если у вас нет опыта вложений в ХАЙП, и вы вложили деньги в проект, который не намерен ничего и никому платить, начисляя всевозможные «баллы» или «деньги» в личном кабинете с обещаниями «все всем выплатить скоро» – пиши пропало. Денег вы уж точно больше не увидите.

  • мониторинг хайп проектов
  • Хайп-проекты
  • ХАЙП который платит
X

Похожие публикации

Комментарии (9)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP