Рейтинг хайпов – фикция для привлечения новых вкладчиков?

Жадность – одна из самых ярких человеческих качеств, которая часто толкает его совершать всевозможные авантюры и необдуманные поступки. Жадность – причина появления очень популярных на сегодняшний день HYIP проектов. Которые (несмотря на то, что всю подноготную этих империй обмана мы уже знаем) из года в год привлекают все новых и новых инвесторов. Наверняка каждый из тех, кто читает эту статью, знает, что представляет собой ХАЙП-проект. Высокорисковые инвестиции, которые за короткий период могут принести вам хорошую прибыль. Или организаторы HYIP скроются в неизвестном направлении – этот вариант даже боле вероятен. ХАЙПы отзывы

 

Новые ХАЙПы – давайте разбираться

 

Мы настоятельно не рекомендуем вкладывать в эти проекты деньги людям, которые только-только пришли на рынок инвестирования, и которым затмила жадность глаза и здравый рассудок. Для подкрепления наших слов, выделим главное: 1. Контролировать инвестиции в полном понимании этих слов нельзя – в HYIP можно лишь вложиться на ранних стадиях и успеть вывести деньги до закрытия проекта. На самом деле, ХАЙП-проект – это достаточно опасная игра. Процент выигравших инвесторов очень мал и в 100% случаев зарабатывают только организаторы этих проектов. 2. Изначально HYIP – это некое подобие ПИФ (паевые инвестиционные фонды). Задумка была очень проста – привлечь капитал инвесторов, вложить их в другие отрасли (недвижимость, золото, фондовые рынки), заработать деньги и выплатить проценты. Как показывает практика, обманывать доверчивых пользователей куда интереснее, чем совершать лишние телодвижения. Отыскать HYIP в первоначальном виде нам так и не удалось.

 

Новые ХАЙПы

 

Можно ли диверсифицировать риски – ХАЙПы отзывы помогут разобраться

 

По сей день не удалось разработать реально действенной стратегии вложения денег в HYIP проекты. Как следствие, мы не можем вам дать универсальный совет, который поможет заработать. Единственная возможность – диверсифицировать риски, разбросать собственные деньги в несколько проектов. Даже если некоторые проекты закрываются раньше, чем отсюда выводятся деньги, в итоге инвестор получает хорошую прибыль. Но так происходит далеко не всегда – все риски, вкладывая деньги в HYIP, вы берете только на себя. хайп сайты

 

Для людей азартных

 

После ликвидации казино на территории РФ, HYIP-проекты получили в буквальном смысле второе рождение. Теперь желающие получить легкую наживу и сыграть в отдаленное подобие рулетки могут инвестировать средства в высокодоходные программы. И вот здесь начинается азарт – успеешь ли забрать средства до обрушения системы? Успеешь ли заработать деньги или жадность тебя погубит?

 

Где вооружиться знаниями – мониторинг хайп проектов

 

Непаханое поле для жаждущего узнать и огромный объем информации, которую можно изучать и изучать – тематические форумы, где собираются инвесторы HYIP-проектов, а также сами организаторы. Вариантов, где черпать информацию, достаточно много – необходимо проанализировать поисковую выдачу и подобрать форум себе по вкусу. Впрочем, слепо доверять всему, что написано там не стоит – сколько людей, столько и мнений. И ошибок в том числе. Это не говоря про большое количество откровенной рекламы и оплаченных постов. Вообще вложения в HYIP – это не инвестиции в полном понимании этого термина. Инвестор может проанализировать финансовый рынок, воспользоваться множеством вспомогательных инструментов для торговли, создать уникальную прибыльную стратегию, или заключить договор о дополнительном инвестировании. Вкладывая деньги в ХАЙП, вы даже не сможете узнать, вкладываются ли ваши деньги в какие-то активы или просто копятся на счетах организаторов, а проценты выплачиваются за счет новых вкладчиков. Собственно, заработаете ли вы здесь хоть что-то – вопрос достаточно интересный.

 

мониторинг хайп проектов

 

Изучаем хайп сайты - как не попасть в СКАМ?

 

СКАМ актуален не только для сферы HYIP. Понятие отожествляет разновидность виртуального мошенничества. Основная цель, преследуемая мошенниками – получить ваши деньги. Скам-проекты – наглый обман. Живых денег вы не увидите никогда – проценты могут начисляться в личном кабинете пользователя, могут переводиться во всевозможные «баллы и бонусы», однако платежи на ваши кошельки или банковские карточки не проводятся. Причин организаторы придумывают достаточно много – хитрым образом составляется договор-оферта, в системе вводится длительный холд (невозможность вывести деньги со счета на протяжении какого-то периода). Как правило, организаторы СКАМ не жалеют денег на дизайн сайта, а также на рекламную кампанию. Тут как нельзя кстати подойдет выражение – не все то золото, что блестит!

  • мониторинг хайп проектов
  • новые ХАЙПы
  • ХАЙПы отзывы
  • хайп сайты
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP