Торговля акции LAKE

Видео торговли акции LAKE выложу позже, входов много=) Все мы помним акции типа LAKE, APT, IBIO, которые взлетели на новостях о вирусе Эбола, но вот как только вся паника по вирусу утихла эти акции также сильно упали как взлетели. LAKE c тех пор много раз уже сквизал вверх, и с последнего раза акция очень неплохо упала. Рассматривал её на шортсквиз уже в районе 10.50$, но сделать она этого не смогла. После чего LAKE сквизанула ценовой уровень в 10.00$ и на премаркете её уже стали поднимать выше. Плюсом к росту послужила новость о предварительных ожиданиях по их квартальным отчетам.

Покупать я начал уже в 10.50 в итоге средняя у меня получилась 10.54, стак на объеме пошел вверх. Но на тот момент стак очень тяжело двигался вверх, учитывая проходящие объемы, поэтому пришлось выйти из лонга в 10.88 и 10.65.

Не раз уже торговал LAKE в том числе и на шортсквиз, знаю что стак перед хорошим движением вверх любит сильно откатывать, что к стати она и сделала выбив многих трейдеров пробив свои дневные лои. После чего лонгал в 10.55 и вот тут уже, заметьте, стак просто отпустили: до 11.00 акция дошла со значительно меньшим объемом чем это было с утра. Крылся в 11.12 и 11.31 решил забрать прибыль, знаю просто как она умеет откатывать=)

Дальше был шорт, на графике показаны цена захода и выхода, стак просто у 11.80 удержали. не будь я в шорте скорее всего покупал бы от этого уровня поддержки... P.s. обязательно смотрим сегодня LAKE и коррелирующие с ним стаки...

  • акции
  • торговля
  • NASDAQ
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP