Накачка $ECRY И STOCKTIPS.COM

В данной статье речь пойдет о тикере $ECRY и промоутере Stocktips.com. Если верить дисклеймеру, сумма бюджета составляет 5 100 000 долларов США. Бюджет планируется потратить на маркетинговые материалы и другие издержкиStockTips.com оперируется компанией Amerada Corp. (AC).  В данное время $ECRY имеет наибольшую ликвидность на ОТС.

Screen Shot 2014-12-01 at 8.02.08 PM

 

eCrypt Technologies, Inc это развивающаяся компания фокусирующаяся на маркетинге и дистрибуции услуг кибербезопасности, охраны  и защиты информации.  $ECRY не имеет выручки и 79% акций владеют инсайдеры, что наводит на подозрения. ECRY оперирует с 2007 года и пытается привлечь клиентов со стороны государства, физических и юридических лиц. Если верить  отчетным данным, то компания имеет 0 $  выручки за последние 6 месяц и 1 270 $ за предыдущий год. Также присутствуют существенные долги и снижение издержек на рекламу.

 

ecry

 

При данных показателях и промо акции есть большая вероятность скорой приостановки торгов. Напомним о промо акциях  и их бюджете таких компаний как $TGRO, $WPWR, $PGFY и $ALKM. У всех у них при рассылке писем была указана одна и таже сумма бюджета на Investors Awareness  5 100 000 $. Эти данные и быстрая накачка акции дают нам право полагать на слив в ближайшем будущем, а также потенциалньный халт SEC ( stock exchange commission).

 
Более подробно у нас на сайте 

8PGFYchart

 

 

 

4TGRO

 

  • pump and dump
  • ECRY
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP