Господа, мои трейды и описания. $

$CREE. Стак смотрел в шорт. На дневке понравилась свеча, которая вышла из консолидации, и закрепилась закрылась за уровнем 32. Но не нравился уровень из дожей по цене 32 и ниже. ПРичина вход в шорт-закрепление (как мне показалось) под уровнем 31.20. Стоп по 31.19. Выход планировал по 30.85. В результате вынос по стопу.

$FTK Причина отбора таже. Выход из консолидации на дневном графике. Причина входа в лонг: Пробитие уровня 17 на объемах. Вход по 17.01, стоп по 16.95. сразу после пробития стакан и лента стали. Объемы не помогли. я заметил такую штуку, что если на объемах ничего не происходит, либо после проторговки (для меня это 3-5 свечей 5-ки), стак идет тяжело, то ну нафиг. Лучше выйти, либо перевернуться.ИМХО. Вообщем выбило по стопу.

$CIEN. Стак по дневному графику смотрел в лонг. Объем на свече, и пробитие уровня 17.20. Входил в лонг на пробитие. вынос по стопу. Стоп по 17.15.

$ADT. Тут какбы вообще эмоцианально. сам в слух сказал не входить, но вошел. Странно(. Но всеже опишу что да как. Дневку смотрел в шорт, выход на объемах из консолидации. Вход в шорт был типа, закрепление ниже уровня. Но спай первый раз подходил в свой лой, а я в шорте. Вход по цене 32.30, стоп по 32.35. Вынос по стопу.

$SE. первый и прибыльный трейд. Стак по дневке смотрел в шорт. Объем и выход. Шорт-Отбой от уровня, и закрепление за ним. Вход 35.68. Стоп 35.75. Выход- первое касание фитиля на 5-ке.

 

X

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP