Не понятные ситуации и как их решать?

    Не так давно видел пост от недовольного пользователя, участника UTchellenge, но не предал значения. Не думал, что сам окажусь в похожей ситуации так быстро.  Участвую в UTchellenge на NYSE. Сегодня первый день. И сразу же такой "сюрприз": я не тогую с самого открытия, обычно мониторю акции первые 30-40 минут и принимаю решение какие приоритетны а какие не оправдали ожидания. Сегдня действовал таким же образом и по истечению часа, решил открыть позицию. Каково было удивление, что меня не пустило. Возможно стак не участвует в турнире и решил проигнорировать ситуацию, через некоторое время решил открыться в другой акции и снова такая же беда-меня не пускает. Решил заглянуть в лобби, мало ли такой не везучий, что мог трижды так угадать, но все...

    Всех с наступающим Новым Годом!!!

    Граждане Украины, России и уж точно Беларуссии, Всех с наступающим 2015! Определённо желаю всем терпения. Здравия Вам и вашим близким. Желаю найти себя в рынке тем кто пока не смог этого сделать, а тот кто смог не потеряться))) Ну а профит сам приложится!)

    Торги молодого на 17.12.2014

    Всем ривет! Вчера пара трейдов. Один очень не плох на мой взгляд а второй... даже не знаю какое слово подобрать. Второй день подряд платфома кидает сюрпризы, ничего фатального, но в торг вчера я не смог войти. Аврора сказал "Unknown". Я смирился и закрыл платформу. Глядим...     ___________________________  Всех благ!

    Торги молодого на 16.12.2014 (20Х2)

    Всем приветы!.. Сегодня хороший день в торговле. Получилось достать с рынка немного центов. Но немного огорчён платформой. Это последняя неделя моих торгов и решил проверить как у меня получится брать двумя лотами как прописал в алгоритме. Решил неделю посвятить именно профиту в день, ну и конечно не забывать о качестве трейдов. Хотел посмотреть если при перезаходах как буду вести себя психологически (дневной лос 21-25). В обеих трейдах пытался зайти двумя лотами, но пустило почему то только одним, причём и в первом и во втором случае. С выходом из MU не хотела крыть позицию. Долбил обсолюдно всеми ордерами и даже жмякал КоверОл, но всё же плучилось закрыть. В общем, смотрим и если есть погрешности, указываем. Буду очень признателен. ...

    Торги молодого на 12.12.2014 (чёрная пятница)

    Всем привет. Выставляю на показ наглядный пример как спешка и самоуверенность помогает закончить день в "никуда" ((( Стаки отбирал до открытия. Решил попробовать торговать для начала SE, казалось что самый верный трейд именно в этой акции. Из за торговли в SE пропустил ещё, как минимум, два хороших сэтапа в других акциях. Сделал три трейда, получил кучу эмоций и хороший, да что там, просто отличный урок! В итоге, решил не получать МарженКола, закрыл терминал и буду работать над ошибками... Смотрим.   ___________________________ Всех благ!

    Торги молодого на 11.12.2014

    Всем привет. Сегодня три стака, 4 трейда: дважды по стопу и дважды профит. Не скажу, что всё выполнял по алгоритму, но день в общей сложности понравился. Лицизреем)        ______________________________ Всех благ!..

    Торги молодого на 9.12.2014 (отличный вторник)

    Всем хорошей торговой недели!... Сегодня снова хороший день и опять два стака и три трейда. Заметил тенденцию у себя: если первый трейд хорошо даёт, то в следующем я спешу и лослю стопа) Но не отчаиваюсь и забираю своё перезаходом. Смотрим...    ______________________________ Всех благ.  

    Торги молодого на 3.12.2014

    Всем хорошего вечера... Сегодня скупой день на сэтапы, но положительный... Один шортовый трейд, успешный. Бемага COG брал внутри дня. Дневка не самая понятная для меня. Было ещё пара стаков в которой один сетап пропустил а второй меня отпугнул. В общем, смотрим и даём коментарии)..   __________________________ Всех благ...

UP