Отвел душу в FinDerby

Привет, привет!

 

Давно хотел порубиться в FinDerby по всякие турнирчики, фрироллы, дуэльки, междусобойчики и сегодня я это сделал, поводом послужили FREEROLL 10 и 300 в которых как я уже понял участвует очень много людей, а это хороший повод воплотить и удовлетворить давнишнее желание. Оскому сбил и получил массу незабываемых впечатлений.

 

А теперь по прядку я выложу скрины с итогами каждого турнирчика и короткими описание, что именно делал и что запомнилось:

Можно сказать это был первый опыт торговли на FORTS, покупал фьючерс на индекс и держал до конца.

Во второй раз удалось выиграть первое место за счет двух скальперских сделок которые и дали мне решающий профит. После первого турнира я понял, что просто брать лонг на всё или шорт мало для победы, по этому решил сделать парочку скальперских сделок в которых я заработал примерно 700 рублей, именно удачный скаьперский шорт после которого лонг на всё позволили мне удержать первое место.

Дальше уже была моя стихия, рынок NYSE который я не могу покорить никак :) Тут все просто, просмотрел доступные тикеры, выбрал $TWTR в лонг на всё, когда достиг цели покрыл за 15 или 10 минут до конца турнира и ждал. Что интересно, участник под ником Silentel ну наверное раз пять или шесть обходил меня в моменте на 50-100$, но пересиживал и откатывался обратно при том, что я уже был в кэше.

Тут я торговал тоже $TWTR, но вслепую :) Так получилось, что надо было срочно уходить я оставил позицию и уехал, а когда вернулся был удивлен - 4-е место, что очень даже неплохо учитывая моё отсутствие, иногда это идет на пользу :)

Вернулся к терминалу через 10 минут после начала главного события FREEROLL 300 на CME, вообще товарный рынок для меня темный лес, тем более такой как CME, выбрал на мой взгляд самый волатильный инструмент /CL и начал пытаться брать лонг, раз 5 наверное обнулялся, все ждал отката, но он случился сразу же после окончания турнира. Почетное 285 место :)

Потом сразу же зашел в ближайший NYSE, взял свой любимый $TWTR в лонг, смотрю в Lobby, а там aradchenko1 и вспоминаю, что сегодня он транслирует свою торговлю, я давай туда, а там шорт по $TWTR, хахаха )))) Я упорно держал лонг, обнулял счет до последней минуты и снова брал лонги, троллил чат упрямо держа лонг против шорта, хотя под конец уже сам понимал, что реально там шорт :) Но удалось сделать неплохую среднюю цену и под конец закрыться в плюсике опередив на 14 центов aradchenko1, ахахаха ))))

После этого я торговал все тот же $TWTR, но он зараза стоял камнем и ничего не дал, а я все ждал движения обнуляя счет.

Сделки по /RTS к сожалению не сохранились :(

 

В общем FinDerby это очень круто, весело и интересно.

 

 

Кто хочет сразиться один на один, пишите :)

  • finderby
  • freeroll
X

Похожие публикации

Комментарии (64)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP