Выступление Путина, курс доллара и как заработать в кризис.

Господа, всем привет.


Сегодня не стандартная для меня тема. Буду писать о курсе доллара, нашем президенте и простых вещах, которые понятны любому. Наш сайт ориентирован на тех, кто уже давно зает что делать с долларами, рублями, акциями и др. финансовыми инструментами. Я же сегодня буду писать больше для тех, кто еще ничего не знает и боится потерять рубли, накопленные тяжким трудом.

 

Мои коллеги немного подставили меня сегодня, поэтому мне придется попытаться заработать на изменениях курса доллара перед телекамерами во время выступления Президента. Если что, смотрите меня в воскресенье, в "Итоговой программе" на Рен-ТВ.

 

 

Для тех, кто не знаком с торговлей на бирже.

 

 


Я буду торговать фьючерсом на безналичный доллар на Московской бирже. Вы можете попробовать сделать то же самое, скачав и установив на свой компьютер торговую платформу Aurora. Можете попробовать поторговать на виртуальных деньгах или сразузавести на счет реальные деньги. Сделать это можно здесь http://unitedtraders.com/uslugi/brokerskie-uslugi/ .

 

Две минуты на регистрацию и вам на почту придет логин и пароль от счета с виртуальными деньгами и от реального счета снулевым балансом, который можно будет сразу пополнить. Например, с кредитной карты.

 

Не смотря на то, что я гораздо активнее торгую американские акции, на прошлой неделе я тоже включился в гонку зарабатывания денег на курсе доллара. Но об этом в другой статье. Думаю будет интересно и прибыльно))

 

Итак, что нужно знать сегодня, чтобы заработать на курсе доллара (попробую структурировать то, что буду говорить журналистам).

 

Позавчера доллар стоил в моменте 80 рублей. Однако, на страхах перед верховным главнокомандующим, спекулянты опустили курсдо 60 рублей. Да и Центральный Банк приложил к этому руку.

 

[kursdollara]

 

До 12:00 (время начала конференции) рынок никуда значительно не пойдет, т.е. курс рубля к доллару значительно изменяться небудет.

 

Однако, по законам рынка, надо предельно напугать всех, а значит до и во время выступления мы увидим резкие движения вверх и вниз с размахом до 5-ти рублей за доллар.

 

Далее прогнозируем разные варианты слов Путина:

 

Путин ничего не сказал про курс рубля и доллара.

 

Это идеальный по-моему мнению вариант. Рынок будет трактовать его, как полное непонимание ситуации руководством страны и лично Владимиром Владимировичем. Значит паника усилится, курс доллара будет расти, а такие как мы, т.е. трейдеры, заработают сверхприбыли.

 

Путин резко высказался относительно курса рубля к доллару.

 

Реким высказыванием я называю любые слова, которые можно будет трактовать как осложнение доступа к валютным операциям для финансовых и экспортирующих организаций. Это сценарий, в котором Российская экономика направляется по пути Белорусской.

 

В моменте это будет хорошо для граждан РФ, т.к. укрепит курс рубля и не даст сбережениям сгореть. Однако, в долгосрочной перспективе это означает стагнацию и изоляцию, безработицу и конец "кредитов на телевизоры".

 

Путин по прежнему говорит о плавающем курсе и о спекулятивных атаках на рубль.

 


Здесь я говорю о притензиях к кому-то не названному. Подразумевая "врагов" со стороны запада или кого-то внутри страны.

 

Это самый вероятный вариант. Мой прогноз в этом случае: Рубль постоит на месте или укрепится от нескольких часов до дней. После этого продолжит падение.

 

В своей торговле я буду ориентироваться в первую очередь на этот вариант. Так же, буду готов реагировать на любые резкие заявления.

 

Всем трейдерам удачи сегодня!

 


Задавайте вопросы в комментариях.

  • выступление Путина
  • что будет с рублем
  • каким будет курс доллара
  • как заработать в кризис
X

Похожие публикации

Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP