Один Конкретный Тильт 13.01.2015 - как НЕ НАДО делать

Сегодня нехило тильтанул. В плане были лонги, дождался сетапа на откате 50% от дневного хая, затарился и... Один стоп, перезаход, второй стоп... В общем, день в челлендже закончил бесславно. С учетом, что вчера сделал один "дежурный" трейд, так как не было возможности полноценно работать, все плохо. На челлендже уперся в дневной лимит - минус 300 баксов. Причем, в реале вышел раньше по стопам. А так как в челлендже я все время путаюсь, в тиках или пунктах платформа выставляет стоп, то вместо 10 тиков стояли 10 пунктов. Пока пальчики-сосиськи нажимали мышку, проскользило. Честно, расстроился... И тут остапа понесло. Рынок стали проливать, ушли под дневное лоу, пробили 2 важных уровня как не было, начал я осторожно шортить откаты. Все бы хорошо, но вот захотелось мне добить денек до штуки гроссом, маячила всего одна сделка на 2,5 пункта, что с учетом сегодняшней динамики рынка - на расстоянии плевка. Ну вот и харкнул против ветра...Хотя перед этим уже вылез из 400 баксовой просадки.

Самое прикольное было, что трейд дня на 5 пуктов я сделад на симуляторе, блин. Маме захотелось поделиться впечатлениями о только что просмотренном фильме, я одним ухом слушал и не заметил, что после перезагрузки Нинзи (а загружается он у меня в сим-моде по дефолту) я не перещелкнул селектор счета. Вход был идеальный, блин, "по Герчику" ))) - узкая наторговка из 5 баров и резкий импульс по тренду....

Мораль сей басни такова: как только перед глазами встали баксы, а не сетап и план - выключи терминал и иди гулять или в спортзал. Деньги целее будут. Если пришла мама, ребенок или кот - залочь комп и отвернись от монитора, сними руки с мышки и клавы. Деньги целее будут. 

 

  • Futures
  • ES
  • CME Challenge
X

Похожие публикации

Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP