Из инженера-строителя в трейдеры! Александр Нароцкий о UT Challenge!

Все больше людей стали менять профессиию, кризис в России пока не утихает. В таких условиях многие задумываются о работе на дому или через интрнет. Конкурс UT Challnge дает такую возможность абсолютно всем желающим!

Александр Нароцкий совсем недавно стал обладателем билета UT Prop и уже успел конвертировать его в реальный счет на 20"000$ в компании United Traders.

"Здравствуйте, меня зовут Алекс Нароцкий.

 

По первой профессии я инженер строитель, мне нравится моя работа. Правда, когда я выбирал профессию, я не знал о законе Хеопса, который гласит: «Ничто никогда не строится в срок и в пределах сметы».

 

В трейдинг я пришел в 2010 году, тогда я как раз закончил работать над парой больших проектов, которые помогли мне пережить экономический кризис 2008-2010 годов; строительная отрасль только начинала восстанавливаться, и у меня было свободное время. Экономикой к тому времени я интересовался давно. Это было моим хобби, я с интересом следил за макроэкономической ситуацией и читал работы известных мне экономистов австрийской школы.

 

Случайно узнав о фирме, проводившей бесплатное обучение трейдеров и предоставлявшей средства для внутридневной торговли акциями американских компаний, я сдал неожиданно легкий вступительный тест и уже осенью, после небольшого курса лекций, приступил к торговле. За 8 месяцев я ничего не заработал, и меня попросили уйти. Но к тому моменту я уже понял, что хочу заниматься только трейдингом и тогда же открыл свой первый счет.

 

С тех пор я торговал с переменным успехом, совмещая трейдинг с деятельностью по проектированию строительных конструкций, и постепенно пришел к мысли, что при приемлемых рисках я не могу ставить значимые финансовые цели, не имея значительного торгового капитала.

 

Когда я узнал про UT Challenge, я сразу оценил эту прекрасную возможность, большое спасибо United Traders!

  • ut
  • United Traders
  • трейдер
  • UT Prop
  • UTchallenge
  • UT Challenge
X

Похожие публикации

Комментарии (16)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP