ДОМАШКА
DimanDr, Блин ... кстати забыл добавить
В MAT - был заход в шорт в 9.59 и стоп я ставил за сильный оффер по 26.65 - но меня там закрыл по 26.67
Потом опять в MAT был заход где-то в районе 10.02 - Опять поставили сильный оффер по 26.65
- зашортал и на этой свечке меня выбило .
Акция в моменте с 9.50 до 10.05 стояла на росте рынка - я думал сейчас поймаю разворот ))))
DimanDr, Хорошие у вас входы - good job )))
В челендже - не выйграю , так как работаю официантом а у нас смены то 2/2 , то 4/2 и тд - тупо по пропущеным дням вылечу , а возможности уйти пока нет - очень деньги нужны . Вот после лета если челендж будет существовать - попробую )))
Круто, все круто. Если вы действительно недавно за терминалом - ваш потенциал огромен
на MAT я вчера тоже лося словил, видимо потому что стак уже сделал 2 хороших движения, и третьего ждать нечего
dvekut, Согласен , как выше и писали - еще в добавок ушел объем.
вот млиин, недавно в трейдинге, а торгуешь как профи! молодец! тебе на реал уже надо)
нравится как ты на графиках в скринах формации рисуешь, сам нарабатываешь такие формации?
несколько дней смотрю за твоими трейдами и итоговым результатом, у тебя все путем вроде складывается, не пойму только как у тебя дела со стопами? сколько риск на сделку?
Arman, В 90 % я стараюсь ставить обоснованный стоп по технике , но бывают и косяки .
А так по алгоритму , у меня стоп от 3-20 центов - торгую я всетаки акции в игре и там не всегда бывают маленькие стопы .
Заход в сделку только с потенциалом 1 к 3 .
И если я захожу в акцию и стоп на лот будет 15 центов , то я зайду 2 лота .
Если в акции стоп менее 10 центов , то я захожу 3 лота
Если в акции стоп менее 6 центов - я захожу 4 лота - более торговать пока не научился .
bober275,
я наверное скачаю все ваши картинки) полезные все таки) читабельно, информативно
Arman, По формациям и ленте - я проходил обучение у Hamaha , смотрю трейдинг фло с А.Марковым + до этого немного торговал в пропе Герчика - оттуда тож опыт небольшой .
bober275,
молодец!
bober275, А ну если у Герчика, так ты уже мини-ГУРУ)) А вообще все класно у тебя, на мой взгляд. Так что задумайся о смене работы
DimanDr, Надо ! , но сначала куплю новый процессор , что бы поставить 4 монитора , а то 2 мне не хватает . Цены сейчас взлетели на технику )))
Шо тут скажеш, сделки крутые, все ин-плей. Пора в челендж тебе, или сразу в проп)) Очень круто. $MAT тоже торговал, только в первой половине дня.