Отбор акций для торговли внутри дня 27 февраля

Основной лист: AMAG BWC LKQ TASR

 

AMAG: Вчера бумага открылась с небольшим гепапом и показала сильное восходящее движение на очень высоких объемах. Несмотря на закрытие дневной свечи в верхней трети, характер движения бумаги внутри дня свидетельствует о высокой вероятности разворота. Приоритет на поиск торгового сигнала в шорт. Ближайшие значимые уровни $49,50 $50.

 

BWC: На прошедшей торговой сессии бумага, открывшись с гепдауном, закрыла ценовой разрыв и продемонстрировала сильное восходящее движение на повышенных объемах. Рост цены остановился около сильного уровня сопротивления в районе $32. Пробой сопротивления и дальнейший рост маловероятны, поэтому приоритет в шорт.

 

LKQ: В четвернг акция открылась с очень большим гепдауном и на открытии показала сильное нисходящее движение, которое было отыграно. Дневная свеча закрылась выше уровня открытия в верхней трети своего диапазона на аномально больших объемах. Характер внутридневного движения говорит о высокой вероятности роста цены. Приоритет в лонг после пробоя и закрепления над фигурой $25.

 

TASR: Вчера бумага открывшись с гепдауном сильно упала. Падение цены сопровождалось выходом очень большого объема. Дневная свеча закрылась в нижней трети диапазона. Поведение цены внутри дня указывает на высокую вероятность дальнейшего падения. Нужно оценить реакцию цены на фигуру $23 и при хорошем удержании от нее шортить.

 

Дополнительный лист: EXPD CHK HPQ ARUN NFX HLS CENX HEES WNR ELGX NRF SFM HSC PAA NSM BKS

  • отбор акций
  • торговля внутри дня
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP