Сегодня днем разместил пост с вопросом^ Какой клиринг у платформы Аврора United Traders?
После недолгого обсуждения пост удалили, вот последний комментарий:
|
|
|||||||||
alexeyalexey |
|
||||||||
Демократия закончилась?:)
Сегодня днем разместил пост с вопросом^ Какой клиринг у платформы Аврора United Traders?
После недолгого обсуждения пост удалили, вот последний комментарий:
|
|
|||||||||
alexeyalexey |
|
||||||||
Демократия закончилась?:)