Куда пропадают посты на utmagazine?

    Сегодня днем разместил пост с вопросом^ Какой клиринг у платформы Аврора United Traders? После недолгого обсуждения пост удалили, вот последний комментарий:       alexeyalexey -Мы не "не любим" говорить о клиринге, если кто-то не верит, может легко проверить, что мы не кухня-И как же можно проверить?-Ищи самВот что гугл выдал: United Traders - Кухня?А теперь представь, что человек только начинает знакомиться с UTО чем он подумает   Демократия закончилась?:)

    Повышен прогноз по акциям FirstEnergy

    Аналитики Barclays повысили прогноз по акциям компании FirstEnergy (NYSE: FE) до «лучше рынка» с «нейтрального» уровня в аналитической записке, распространенной среди клиентов в понедельник. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $40 вместо прежних $38. Текущий курс -$34,6.

    Abbott избавляется от трети доли в Mylan

    Курс акций Mylan NV (NASDAQ: MYL) упал на 5% на премаркете в понедельник после того, как фармацевтическая компания заявила о размещении на рынке 35 млн акций, принадлежащих на данный момент Abbott Laboratories. Согласно имеющимся данным, это 32% от общей доли Abbott в Mylan.

    Какая ECN выгоднее?

    Привет всем.   Подскажите, кто знает, на какой ЕСN лучше всего и выгоднее торговать?

    GameStop отчиталась хуже ожиданий

        27 марта компания GameStop Corp. (NYSE: GME) сообщила о получении в 4 отчетном квартале прибыли в размере $244,1 млн ($2,23 на акцию), по сравнению с прибылью $220,5 млн ($1,89 на акцию) годом ранее.  Скорректированная прибыль составила $2,15 на акцию.  Выручка за отчетный период понизилась до $3,48 млрд от $3,48 млрд годом ранее.  Аналитики ожидали показателя прибыли $2,16 на акцию при выручке $3,61 млрд.  GameStop также сообщила, что прибыль за первый квартал в диапазоне 53-66 центов на акцию, по сравнению с консенсусом аналитиков 66 центов на акцию.  

    Лимит в UT Challenge

    Добрый день.     Подскажите, если кто знает. Участвую в челлендже, если у меня профит 60 за прошлый день, а лимит потерь на день - 50, означает ли, что если опущусь до профита 10, то я вылетаю, или же я могу опуститься до -50 (тем самым за день эо будет -110)?

    Начало UT Challenge

    Добрый день!   Почему начало в UT Challenge NYSE в 17:30, если сейчас американские рынки открываются в 16:30 по Москве?

UP