МИФЫ О ДЕШЕВЫХ АКЦИЯХ И ТРЕЙДИНГЕ Ч.2

Американский фондовый рынок, да и сам трейдинг претерпел существенные изменения, сменились стандарты, появились новые возможности, поменялись и правила игры. Продолжаем развеивать устоявшиеся мнения и ошибочные заключения о торговле акциями.

 

 

Миф №5 – Чтобы стать миллионеров требуется 40-50 лет.

 

Правда о дешевых акцияхДля того чтобы стать миллионеров в 40-50 лет, достаточно вложить около 5 000 долларов в любой фонд привязанный к индексу S&P 500. Не нужно никаких усилий, только ожидание, и через пол века вы получите заветную суммы.

 

 

Не хотите ждать?! Если вы начнете с небольшой суммой торговать дешевые акции, то придется быть более смелым, чтобы делать деньги. Но это вовсе не означает, что придется больше рисковать, опыт торговли дешевыми акциями, позволяет с уверенностью сказать, что при наличии определенных сетапов, следуя правилам, риски достаточно низкие и к тому же легко прогнозируемы.

 

 

При правильной торговле дешевыми акциями, имея план и стратегию действий, длительность пути к миллиону сокращается раз в десять. Ни одна работа, другой способ трейдинга или инвестирования не даст таких результатов. Разумеется, не каждый сможет получить такой результат, очень важно понять и принять правила торговли пеннистаков, нужно быть последовательным и максимально точно следовать торговому плану.

 

 

Миф № 6 – Нужно выбирать правильные акции каждый раз.

правда о пеннистакахНичто не может так сильно отличаться от правды как это. Быть в постоянном плюсе и брать профит абсолютно с каждой сделки? – в такую чушь поверит разве что совсем зеленый новичок. В реальности же успешный трейдер «побеждает» в 3 сделках из 4 или около того (60-70% прибыльных сделок).

 

 

Здесь важен подход, даже убыточная сделка может стать прибыльной, если вы усвоите урок, который она несет в себе. У рынка всегда есть чему поучиться, периодические потери это не что иное, как цена важного урока, который вам нужно выучить и использовать в будущем.

 

 

Забавно ли это? Конечно, нет! Каждый хотел бы выигрывать в 100% сделок, но это нереально, поэтому радуйтесь своим победам, а потери воспринимайте, как возможность улучшить свою торговлю.

Миф № 7 – Хорошие трейдеры никогда не проигрывают.

правда о трейдингеСмотрите выше: трейдеры, которые никогда не теряют деньги, не существуют.

Не подумайте, что убытки это хорошо, нужно стремиться искать новые возможности и сокращать свои потери, чтобы улучшить свою торговлю.Когда ситуация складывается не в вашу пользу, лучший совет, который я могу дать – сокращайте свои убытки быстро!

Знаете, как совершить все возможные ошибки? – Торгуйте на эмоциях, влюбляйтесь в конкретные акции, убеждайте себя, что цена вернется, верьте в то, что вы не можете ошибаться.

 

Избежать ошибок просто – используйте голову, а не эмоции. Смотрите только на цифры. К сожалению, это очень тяжело, соблюдать его в реальной жизни, но это важнейшее правило в дешевых акциях, которому стоит следовать. Повторяйте это постоянно, сделайте напоминание в компьютере, набейте татуировку на руке (^_^) и ваш путь успешного трейдера начнется с этого момента.

 

Подробнее

  • советы
  • торговля акциями
  • дешевые акции
  • правда от трейдинге
X

Похожие публикации

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP