Точь в точь. NYSE vs. MENTOR

Делаем небольшой срез двух параллельных UTchallenge NYSE в которых сравнялось количество активных участников. Интересно будет наблюдать за дальнейшим развитием событий и особенно итоговыми результатами. На скриншоте ниже представлены лобби регулярного UTchallenge NYSE и UTchallenge MENTOR.

Пока можно лишь заметить, что участники Mentor чуть более расслаблены, а участники регулярного utchallenge торгуют аккуратно, стараясь избежать дисквалификации по стоп-лоссу. Кроме того, совокупный результат по профиту, пока лучше у участников регулярного челленджа: 22 участника в плюсе, против 15.

 

Также хочу напомнить, что все победители UTchallenge NYSE получают бесплатное подключение к трансляции Trading Floor на 1 месяц. Узнать подробнее о трансляции Вы сможете завтра в прямом эфире в 15-30 на нашем канале на youtube. Алексей Марков в прямом эфире расскажет Вам об актиуальных событиях на рынке, сделает разбор сделок предыдущих дней и с 16-30 Вы сможете наблюдать его торовлю онлйан и задавать вопросы в чате. Не пропустите!


Участников обоих турниров прошу активно комменитировать этот пост)

  • nyse
  • UTchallenge
  • UT Challenge
  • mentor
  • trading floor.
X

Похожие публикации

Комментарии (70)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP