День 4. Плывем по течению и против.

Всем привет! Сегодня четвертый день моей осознанной торговли на демосчете. Стараюсь делать все, что я делал бы на реале.

Как ни странно, куда бы я не влез в последние 4 дня все работает-это одновременно и приятно, и настараживает. Знаете как в покере бывает, заносишь все подряд, турниров так 1000 подряд и тут БАЦ и дауснтрик (потеря денег, невезуха или черная полоса, отклонение от мат. ожидания).

Сейчас примерно такое же чувство)))

Решил сегодня торговать очень аккуратно потому что так старички советуют)

 

Как обычно около 250 стаков в ТОС и наблюдаем за ними с открытия, обращаем внимание на фильтр.

 

Сделки:

 

Первое, что увидел это FL. Решил сесть в уже уходящий поезд по цене 63.96, на 100 акций. Хотя видел, что стак уже прошел 260% от АТр, но нет все равно чертики заставили зайти. Отделался царапиной и выкупил по 64.18, потерял -22 бакса. Наиглупейший трейд, но выводы сделал!

Едем дальше, второй стак за которым наблюдал-это дешевка AVEO +75$. ПАМП и ДАМП

Мне кажется в дешевках у меня лучше всего идут дела.

Как раз начал смотреть когда акция уже улетела и застопорилась. Объемы начали падать, акция встала и весь объем на покупку поглощал оффер! Идеально подумал я, надо заливаться, пока далеко вниз не убежала. Залил 1000 маркетом, по средней цене, где-то 2.66, стоп за Hi. Выкупил как-то поспешно, очень не понравилось ее дальнейшее поведение, но заработать удалось, уже неплохо! Ошибка, что выходил маркетом. зачем не понимаю. У меня проблемы пока что с отправкой лимитных заявок.

 

Третий стак HPQ +77$

Не понимаю, почему я за ним не наблюдал с самого начала. Увидел достаточно поздновато, когда стак прошел уже больше 100% от своего атр, но акция сегодня сильная у нее отчет видимо хороший сегодня. В такие дни акция может и больше 300 от своего АТР пройти. Решил зайти залил лимиткой 200 шерок по 34.85, 100 закрыл по 35.07, чтобы было спокойнее, остальную часть практически на самом верху по 35.42, где потом акция отскочила. До конца дня решил не держать, потому что зашел достаточно поздновато и размаха для стопа было не очень много.

 

После 30 минут с начала торгов, стараюсь больше не заходить ибо нихера ничего не получается вообще! Все, что должно было пройти уже прошло, а развороты я не торгую.

 

Вот такие вот сегодня вкусные пироги!

Всем удачи на торгах!

ЗЫ на авке я и одновременно не я))) Это авка очень ауристичная, поэтому хочу ее оставить тут

  • торговля
  • демосчет
  • pump
X

Похожие публикации

Комментарии (9)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP