Демо-трейдниг – это.. плохо! А какая альтернатива??

У меня самого, уже была цель запостить свою торговлю на демо-счете, но тут наткнулся на пост «Что такое демо-трейдинг?». Задумался.. и да, я согласен с автором что постить много не нужно.

 

Правда, я хотел не с целью показать, как все круто получается, а с целью получить от профи советов, каких-то рекомендаций, спросить что-то (конечно, если им не лень отвечать в подобных постах)).

 

Тем, кто торгует на демо сейчас, не стоит переходить на реал, до тех пор, пока не будет стабильно получатся, хотя бы месяц, а может и больше надо на демо. Так как если ты не можешь сделать виртуальных денег, на реале тем более не сможешь! Это не я придумал, об этом написано в книге One good trade.

 

Вариант, «сразу на реал» после освоения платформы и «сразу, но под присмотром учителя на обучении», когда ты сам торгуешь, дома, думаю не стоит рассматривать.

 

Это как «то что работает на истории, не будет работать в реал тайме и в будущим». ОК, а какая тогда альтернатива?? Как тогда чему-то научится? (опять же, если есть деньги на обучение, то не касается)

 

Либо мини контракты (СМЕ), либо микро реал (форекс), для НАЙС и ФОРТС – минимальный объем (или посоветуйте что-то Вы), либо пройти в проп, ну или взать в ДУ)) (хотя кто даст??)))

 

Но, если даже на демо не получается, то в любом перечисленном случае выше будет слив, слив, слив…

 

Лично я буду (на ПК, для себя) вести статистику даже с демо

Еще можно на видео записывать), на днях в вебинаре одного известного трейдера услышал (кстати, об этом тоже есть в One good trade)

 

Мои очень плохие дни:

03.26.2015.ES

 

02.16.2015.GC

 

05.20.2015.GC

 

Мои плохие дни:

сегодня золото, ЕS

 

 

05.20.2015.ES

 

05.18.2015.ES

 

  • cme
  • demo
X

Похожие публикации

Комментарии (60)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP