День 5, 6, 7. Взлеты и падения, новые ощущения, тильт и прочее

Всем привет! 

Я все также торгую, хожу в автошколу к одному из лучших преподавателей Питера, хожу на занятия по трейдингу, к одному одному из лучших трейдеров на просторах снг! Что может быть лучше?

Хотел вчера написать о моих жарких азартных днях торговле на даче, но на даче у меня настолько глюченный ноут, что все желание отпало.

Последние дни в торговле происходил какой-то кошмар. Позавчера на своей шкуре я прочувствовал всю сущность азарта! Сразу же в первой сделке я улетел в очень большой минус из-за того, что поставил стоп на поинт выше и цена за секунды улетела не в мою сторону и закрылась по стопу. Хоть это все было на демо счете, все равно было неприятно. 1/3 денег, что я заработал за предыдущие дни просто испарились за считанные секунды! Взяв волю в кулак, я вошел в еще один трейд в акции в которой вообще не происходило ничего, просто мне показалось, что у нее есть потенциал, а она его не выполнила! Как итог еще одна минусовая сделка. И тут я почуствовал азарт, да тот самый азарт, который мне как выигрывающему игроку в покер вообще должен быть не присущен. 

 

Что происходило после всего этого тильта?

Глаза со скоростью света бегали по всему вочлисту в поисках чего-то интересного и вкусного спустя полчаса торгов, когда уже в 90% акций практически весь объем вышел и потенциала нет! Голова настолько была затмена, и находилась в каком-то непонятном наркотическо-трейдерском опьянении, что я даже сейчас не помню, куда влез и какую сделку совершил. Как итог помню, что закрыл день в минус 125. Я выключил терминал, и стал смотреть в ТОСе, что я натворил и искал ошибки, во время анализа я понял, что на самом деле-то ничего толком и не ходило и особо не было сигналов к совершению сделок по той стратегии по которой я торгую, единственный нормальный вход был так где я как-раз таки потерял, но из-за неправильного стопа я потерял еще больше! После анализа я снова включил терминал и понял, что азарт отпал, сделок я больше не заключал, в итоге закончил день в минусе.

День 6

Проходил как-то поспокойнее были более менее неплохие сделки, сразу же ушел в минус в первой сделке, второй сделкой минус закрыл. Потом было еще несколько трейдов и как итог день закрыл в ноль. Но вчера и день был какой-то не очень все бумаги, которые я отобрал совсем не так ходили как я хотел.

День 7 (сегодня)

Сегодня, все было хорошо и я наконец-то увидел свет в конце тоннеля и сделал несколько хороших трейдов! (белыми линиями) отмечены цены по которым входил и выходил)

1) JOY +50

2)BRCM +67

3)gpro +50

4) CERE +78

5) FEYE -23

NET +211

 

ALL POSITIONS

Выводы:

1) Написать какой-то свод правил и знать его как свои 5 пальцев и выполнять все строго по правилам вне зависимости от того как красиво нарисован график!

2) Если объемы не вливают, то значит и движения/пробоя/отбоя итд мы не получим того, которого хотим

3) ДНЕВКА РЕШАЕТ МНОГОЕ!

4)Найти зону комфорта, начиная от распложения кресла, заканчивая расставлением табличек и графиков на рабочем столе, а также зону комфорта в торговле.

5)Стало понятно, что демо счет-это пустая трата времени, но и прятное тоже есть, а именно положительная динамика, что несомненно радует.

6) Ну и как обычно я понял, что еще ничего не понял, есть много вопросов и моментов, которые нужно оттачивать, а может и получать шишки на практике.

7) Всегда ищи один хороший трейд!

ПРАКТИКОВАТЬСЯ, ПРАКТИКОВАТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКОВАТЬСЯ!

БОЛЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!

Вот такие вот пироги!

ЗЫ Картинки не вставляются

ЗЫЗЫ Думаю это будет мой последний пост на демо счете! Следующие посты будут либо раз в неделю, либо вообще не будет до тех пор пока не открою реальный счет! Меня как и всех тут уже тошнит от демо и я все-таки соглашусь, что демо путь- путь в никуда!)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

ВСЕМ УДАЧИ!

 

  • торговля
  • тильт
  • амбиции
X

Похожие публикации

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP