RXDX - акция продролжает второй день роста на повышенных обьемах. Ждем сетапа в обе стороны.

HRTX - рост после закрытия. Также буду смотреть на шорт при ускорении.

GEVO - не уверен чем вызван рост под закрытие, но буду наблюдать акцию.

IMGN - также решил оставить акцию на вотч лист в связи с новостью о лечении рака.
