Сериал "Миллиарды" 3-й сезон

    В прошедшие выходные вышла первая серия продолжения сериала "Миллиарды" (уже 3-й сезон). Как и в предыдущих сезонах, продолжается свирепая схватка федерального прокурора Чака Родса и биржевого воротилы миллиардера Бобби Аксельрода по прозвищу Акс (топор). Для победы над непримиримым врагом каждый готов пожертвовать всем, идти до конца, не считаясь ни с чем. Сегодня уже на русском.

    Выборы в США

    К 8-00 по Москве Трамп опереждает Клинтон со счетом 232 к 209 по голосам выбощиков. Для победы каждому нужно набрать не менее 270 голосов. Осталось проголосовать ~ десятку штатов. Я прикинул, что Трамп способен набрать около 185 голосов, тогда как Клинтон около 150.

    Свеженький сериальчик про воротил Уолл-Стрит: Миллиарды

    Название: Миллиарды / Billions Год выпуска: 2016Производство: США, ShowtimeЖанр: драма, сериалПродолжительность: 1 сезон: 12 х 60минутРежиссер: Джеймс Фоули, Нил Бёргер, Скотт ХорнбэкерВ ролях: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Малин Акерман, Дэвид Костабайл, Дэниэл К. Исаак, Тоби Леонард Мур, Мэгги Сифф, Фрэнк Хартс Краткий анонс: В самом сердце Нью- Йорка, разворачивается противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и не менее амбициозного федерального прокурора Чака Родса. Глянул лишь пока только 1-ю серию, вроде неплохо.

UP