29.12.2015

          Говорят мудрость приходит к человеку со старостью. Но к некоторым старость приходит одна (это я про себя).              Вот как так? Наметил цель, цена доходит до цели а я начинаю жадничать. Надо брать себя в руки.  

    Продолжаем

           Всем привет. Итак продолжаем хвастаться (хотя и нечем особо). 28.12 Понедельник            По этим стакам вижу только одну ошибку, надо было не жадничать и выходить когда давало 30-40 центов и радоваться. При моем депо и условиях, жадность не лучший союзник.             Если честно даже не хотел выкладывать это безобразие. Но раз уж решил хвастаться, то надо и таким похвастаться. Себя все равно не обманешь.         Ребята вы меня извините за такую лаконичность. Может кому-то хочеться чтоб я более подробно все описывал, ну не любитель я много писать. Всем удачи и профита.

    Начало

           Ну вот и я наконец решил написать свой первый, и надеюсь не последний, пост. Уже два года я каждый день захожу на этот замечательный портал чтоб узнать что-то новое из мира финансов, а также посмотреть как люди торгуют и каких успехов достигают. Кстати очень рад за Юру Симченко и желаю ему успехов. Только не спеши никуда.        Хочу вкратце рассказать о себе. Меня зовут Максим (Макс), мне уже 36, жена двое детей. По професии я хореограф, но работал по професии всего лишь пол года. Потом пошел работать в такси и с не большими перерывами работаю по сей день. Что такое трейдинг я узнал 13 лет назад, когда подключил интернет, и понеслось. Начиналось все как у большинства с форекса. Не помню сколько слитых депозитов и т.д. Сейчас опять ...

UP