UT Challenge. Скрины трейдов за 12 октября

    Немного смутил пост от UT. Вобщем решил спустя два дня все таки выложить скрины сделок, довести до конца этот UTChallenge, ну а дальше, возможно перейдем в ВК, т.к. по сути это просто отчет за день. MYL Вход после консолидации в продолжение движения. PGR Акция встала в консолидацию под вчерашним лоу, можно было войти в пробой этой консолидации, но я прозевал, поэтому взял на ретесте. Вышел, когда начал формироваться контртренд. ZION Цена показала движение, откат. Вход при выходе из консолидации. Первая частичная фиксация была при отскоке от фигуры, вторая по цели. И остаток когда цена из консоли начала выходить вверх. BWA Вход на выходе из консолидации, ниже уровня вчерашнего лоу. Выход без причины, просто тяжело было сидеть в...

    UT Challenge. Скрины трейдов за 11 октября

    Денек был сложноватый. CELG Акция падает. Утром выпала из опен ренджа и встала в консолидацию, продал, первый фикс хотел сделать по фигуре, но не исполнился, часть закрыл маркетом, вторую часть лимитом по фигуре, остаток, когда стало похоже, что акция разворачивается. KORS Продал при выходе из опен ренджа. К сожалению зафиксировал в ней убыток, т.к. пока работал с CELG прозевал движение и никакую часть не зафиксировал. PG Все видно на скрине. Закрыл сделку когда цена встала в рендж. K Весь день была на мониторе. Продал когда начала формировать консолидацию на лоу дня, добавился после движения, до лимитника частичной фиксации не дошла, зафиксировал часть в ручную, после опять добавился, но к сожалению цена пошла выше - закрыл с...

    UT Challenge. Скрин трейда за 10 октября

    BWA Весь день акция провисела на мониторе. В принципе и не думал ее торговать, но под конец дня рынок начал валиться и эта акция тоже вывалилась из ренджа, встала в проторговку, я ее продал. Цель была 38,75, там просто зафиксировал. Также была сделка по DLPH, ее закрыл с небольшим убытком. Сделка была правильная, просто не получилось. И еще в одном трейде получил убыток, скрин не выкладываю, т.к. трейд был ошибочным.

    UT Challenge. Скрины пары трейдов за 9 октября

    CBS Вчера на закрытии был импульс. С утра движение вверх продолжилось, купил после выхода на новый хай. Первый выход по фигуре, второй по цели. После цена отскачила вниз, на объеме остановилась и начала потихоньку расти, сново купил, но ожидал продолжения движения сразу, когда движение застопорилось - вышел. IP Цена акции падает, открылась гепом вниз, после утреннего движения вниз откорректировалась и начала заворачиваться вниз - продал, первый выход - частичное закрытие для перевода позиции в безубыток, затем когда цена прошла лоу дня и встала добавился, но, наверно, это было рано. Частичный фикс был после не понятных движений, затем фикс по цели, и в конце закрыл остаток.

    UT Challenge. Скрины пары трейдов

    Всем привет, в ответ на пост Ивана Пыженко выкладываю свои пару скринов за сегодня. UAL Акции авиакомпаний снижаются, рынок падает. Первая фиксация на круглом уровне, вторая при ускорении падения и росте объемов, третья, остаток, после того, как посчитал, что больше уже падения не будет. HSY Акция выросла, встала на локальную поддержку, не смотря на падающий рынок акция удержалась и начала расти, первый выход по фигуре, второй по цели (она была 106,30). Затем еще докупился, но оказалось, что цена высокая - покупатель не стал поддерживать цену - я вышел.

    Прохождение UTChallenge #N: Отчет

    Всегда хотел торговать на NYSE и летом 2015 я через Яндекс нашел UTChallenge - турнир для попадания в проп, ну и решил пробовать свои силы, думал, что у меня это легко получится, но на это ушло 2,5 года (правда пару раз я делал перерыв в торговле на полгода). И в апреле прошлого года решил плотно заняться трейдингом на NYSE, с тех пор я был практически ежедневно в рынке. А летом еще и прошел курс у Романа Бороды, спасибо ему за подробное обучение. Здесь, в качестве отчета, выкладываю сухие скрины, не все, некоторые, которые были в нуле пропущу. Задачу на турнир я ставил следующую: 10 дней сделать просто в "+", затем уже зарабатывать до 500. После я об этом пожалел, т.к. я делал хорошие трейды маленькой позицией, если б я торговал хотябы 1 ...

    Прохождение UTChallenge #3: день 10

    Добрый день. Сегодня всего три трейда, правда все три в плюс получились. 1. EMN С выходом поторопился, не дождался уровня 72,50. 2. M Вход получился очень красивым. 3. PAY Многие акции давали точки входа на продажу. ИТОГ 10 дней: Дней в плюс 4.

    Прохождение UTChallenge #3: день 8

    Здравствуйте. Помойму я утомился. UNP Вчера день у меня был какой-то тяжелый, видать это и на торговле как-то отразилось - быстро отстрелялся и пошел спать, надо как-то расслабится. ИТОГ 8 дней: Дней в плюс 3.

UP