Немного о luxury сегменте. Prada.

    Хочется немного разбавить язык сухих цифр чем-то красивым. (Автожурналистика закончилась. Надеюсь, временно.) Несмотря на кризисные настроения лакшери индустрия продолжает расти. Например,  тот же Volkswagen Group дал добро на создание Bentley внедорожника. Ждем 2016 с нетерпением. Но сегодня речь не о Bentley. Сегодня речь о Prada.  Prada — бренд итальянский (изначально назывался «Братья Прада» — Fratelli Prada. Начинался с 1913 года с производства дорожных сумок. Кстати, редкий случай в фэшн-индустрии, когда компания за всю долгую историю не банкротилась и не была поглощена конкурентом.  С 2011 года котируется на Гонконгской фондовой бирже под тикером1913 (год основания).  Также на гонконгской бирже торгуются французская L’Oc...

    Вопрос ко всем. Прогноз по золоту.

    Только что прочла  статью в форбсе о финансисте, предсказавшем крах золота. Кто что думает, куда дальше пойдет золото? Продолжим падение до 1200 и ниже или таки пойдем вверх?

    Вопрос к аналитику. ОС Android и похожее.

    Здравствуйте!  Торгую на CME, сейчас есть желание открыть счет на NYSE.  Думаю, что операционная система Андроид будет и дальше набирать обороты. Хотела узнать ваше мнение, кто может заработать, если доля рынка Android резко вырастет? Спасибо.

UP