100 раз почему TSLA Motors не даст Вам заработать?

 

Итак, я откомбечился. Вернулся. И речь пойдет сразу о главном. Почему в Тесле многим ловить нечего, и это не из-за B&P?

На картинке я попытался максимально отразить те рыночные ситуации, которые возникают периодически у трейдеров и они ломают голову над своими торговыми системами, своим риск-менеджментом и жалуются на никчемность рынка. 

Забегая наперед, подумайте ДО того как Вы закончите читать подобные писанины и смотреть на почеркушки...ПОЧЕМУ когда Вы заходите в рынок, он на Вас уже делает деньги!?. 

Мне не принципиально по дате разбирать сессии, тикеры, самое главное подчеркнуть для себя серьезность рыночных отношений, где каждый биржевой трейдер или участник рынка, хочет любой рыночный балласт во-первых "поиметь", во-вторых "вытряхнуть" по ходу движения. Философия трейдинга - это песнопение, о том как жить и что с этим делать можно говорить десятилетиями, но в реальности рынок же будет все равно другим, серьезным, профессиональным. Просто понимать нужно одну вещь. Как Вы собираетесь отжимать деньги у профессионала или инсайдера? Или же у крупного игрока по его рыночным условиям? ...а зачем Вам это? Все, что не убивает, делает сильнее...не ломитесь под каток там, где Вас вынуждают по привлекательной РЫНОЧНОЙ ситуации сделать действие, при этом закрывшись своим интересом именно об Вас? Ваши 100 бумажек, пусть даже 1000 в подобных вещах как капля в море.

Я намеренно не стал подпсывать почеркушки (самое главное мне понятные), пусть каждый увидет для себя то, что он понимает. Но смысл в том, чтобы плыть по течению акул рынка. Всем профита и меньше нелепых трейдов. Если появится интерес и время, то буду отходить от Теслы и теребить другую попсу. Возможно эта попса окажется вашим любимым средством заработка на бирже, кто знает ;)

зы. Есть вариант все это говорить и показывать в микрофон по ходу торгов. В таких случаях говорят - "очко не жмет", но я не барыга, поэтому вопрос открытый остается.

  • NASDAQ
  • тесла
  • TSLA
  • tesla
  • проблемы в трейдинге
  • психология биржевого рынка
X

Похожие публикации

Комментарии (52)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP