И снова Pump and Dump

Опишу трейд вторника:

09.06.15

AXN —  специализированная фармацевтическая компания, исследует, разрабатывает, производит и распространяет различные препараты боли управления прежде всего в Народной Республике Китай. В акции была накачка более 50% в понедельник, а на постмаркете еще и объявили новость после которой её открыли с гепом вверх.

Ожидал от акции с открытия более волатильного и сильного движения, поэтому на хорошем торможении у цены 3.40-3.48 не шортал. После падения и резкой попытки возврата уже и набрал позицию по средней цене 3.29$. Выходил из акции так же быстро, так как этот стак может легко откатывать и на много, да и к тому же акция сделала неплохое движение.

AXN памп 1минутный

 

Повторно шортал акцию по средней цене 2.875$, при попытке фейковым бидом продавить её выше. Но максимум что смогли сделать разобрать хорошие офера у 2.90$, стоп был в 2.94$ — там стояло еще больше заявок на продажу, а акция даже не попыталась к этой цене подойти. Выходил все в тот же день, потому что акция сходила хорошо и сквизать она также может хорошо =).

AXN памп 1

  • акции
  • торговля
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP