ФОРТС текущая ситуация, обзор инструментов на неделю

Доброе утро, коллеги!!!

 

Всех поздравляю с началом торговой недели!!! И надеюсь, что выходные все провели активно и замечательно))))

Первое, с чего хотелось бы начать свой обзор - это Золото, в которое я все также "НЕ ВЕРЮ" http://utmagazine.ru/posts/11286-skalper-i-srednesrochnaya-torgovlya-kto-kogo

 

Открытие понедельника по Gold-9.15 произошло с грохотом вниз, сходив сразу на 1114,5. На сегодня ATR в инструменте пройден, и для входа в шорт, я бы ждала отката, возможно к цене 1125. Пока рано искать точку для входа в лонг, даже если Вы планируете покупать с перспективой несколько лет. Не извесно, где же насчупает дно Золото.

 

В Si-9.15 продолжается рендж в широком диапазоне 58250 и 57500. Я лично, склоняюсь, что  выход из этого боковика будет вниз. Максимальные объемы по данному контракту были разгружены в зоне 59000-58000. Для более четкого входа в сделку, дождитесь выхода Si из границ боковика, для шорта ниже 57500, либо для лонга выше 58250

 

 

 

RTS-9.15 продолжает восходящей тренд. Признаков на окончание тренда, по моей ТС нет. Поэто все откаты буду рассматривать для ТВ в лонг. Хорошая база была с прошлой вечерки в пятницу 90600, но цена с открытие уже ушла. Будем ждать остановки и сигнала на вход. На данный момент, лучше конечно дождаться пробоя и закрепления выше 91800, так как от текущей цены, для сделки слишком маленький запас хода инструмента.

 

 

Фьючерс на Сбербанк с 8 июля прошел уже 950 пунктов, что довольно таки много. Но тем не менее тренд продолжается. Текущая цена 7700 является локальным сопротивлением. Поэтому будьте внимательны и осторожны с набором лонговых позиций по этой цене.

 

 

Gazr-9.15 пока остановил свое восходящее движение. Но это абсолютно закономерно после движения в более чем 1000 за 8 торговых сессий. Я бы не рекомендовала его торговать в ближайший день-два, пока мы не увидим четкой остановки после отката с 14800.

 

 

 

Желаю всем прибыльной торговой недели и отличного настроения!!!

 

 

 

 

 

  • золото
  • фьючерсы
  • РТС
  • фортс
  • газпром
  • сбербанк
X

Похожие публикации

Комментарии (9)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP