Заработать 20 тысяч долларов на finDerby - Июль 23 - 100% понимание рынка + 50% исполнения =

Участвую в турнире UT Challenge NYSE. Зарабатываю 20 тысяч долларов в управление на finDerby.

 

В четверг 22 июля понимаю, что вот вот начнет валиться SPY и собираюсь открывать короткие позиции по двум слабым акциям, торговавшимся в предшествующий день. День показал, что рынок я понял на 100%, а исполнил трейды только на 50% хорошо, поэтому результат получился нулевой(т.е. отрицательный). Хотя во всех трех входах акции LLTC я показал миллиметровую точность - продажа на самых пиках. В акции ITW входы были не настолько точными, но выход был идеальным - прямо перед движением в противоположную мне сторону. После закрытия моих позиций, обе акции сделали еще одну попытку пойти вверх и потом повалились, как по команде. Поэтому и оценил исполнение трейдов на 50%.

 

Трейдинг не арифметика, 100% понимания рынка умноженные на 50% исполнительского мастерства дают не 50% (как в алгебре), и даже не ноль (которому каждый трейдер был бы рад в такой ситуации), а больной и жирный минус.

 

Так то! У трейдера все составляющие должны 100%, чтобы день был прибыльным. Тяжелая профессия...

 

Linear Technology Corporation (LLTC) производит аналоговые интегральные микросхемы (АИМС), с применением в управлении электропитанием, преобразовании данных, формировании сигналов(в т.ч. радиочастоты), интерфейсные АИМС. Производит модульные подсистемы, беспроводные сетевые продукты. Основана в 1981 г.

Market Cap $9.6 B, Sales $1.4 B, Income $518 M, Employees 4.6 K.

 

 

Illinois Tool Works (ITW) производит промышленные товары и оборудование по всему миру. Проводит деятельность через семь сегментов: автомобильное комплексное оборудование, контрольно-измерительное и электроника, пищевое оборудование, полимеры и жидкости, сварочное, строительное и специальное оборудование. Основана в 1912 г.

Market Cap $32.4 B, Sales $14.2 B, Income $1.9 B, Employees 49 K.

 

 

Индекс S&P 500 действительно начал валиться 22 июля и продолжил падение еще сильнее в пятницу 23 июля.

 

График SPY

 

  • stocks in play
  • UT Challenge
  • finderby
  • проптрейдинг
  • ежедневный анализ сделок
  • Активные акци
  • 20 тысяч долларов
  • заработать
X

Похожие публикации

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP