Все лекции по паттернам от Алексея Маркова

Всем привет!

Этот пост был специально создан для подписчиков  Trading Floor с целью освежить ваши знания о паттернах и различных интересных моментах, которые торговал я и наши подписчики.

Лекция по трейдингу: Паттерны (часть 1) - это самая первая наша лекция по паттернам, но это не уменьшает её особенности и информативности. В ней рассказываются особенности торговли отчетных стаков, и торговли уровней.

Лекция по трейдингу: Паттерны (часть 2)  включает в себя особенности торговли вне сезона (сентябрь, декабрь) и собственно осенний earning season ( октябрь, ноябрь). В этой лекции превалирует большое количество различных вариаций, всевозможных разворотов.

Лекция по трейдингу: Паттерны (часть 3)  паттерны в этом видео были собраны осенью 2014. Думаю для многих трейдеров осень 2014 была одной из самых успешных за последние несколько лет. В этой лекции собрана отличная подборка формаций и акций, которые работали и работают всегда. + в качестве бонуса в этой записи показывается запись одного хорошего трейда (с комментариями) который мы выполнили всем офисом.

Лекция по трейдингу: Паттерны (часть 4) в этой лекции собраны паттерны за зиму 2015 которая так же как и прошлая осень нас очень сильно порадовала большим количеством возможностей заработать хорошие и легкие деньги. В основном в этой лекции превалирует торговля трендов и торговля различных уровней .

Лекция по трейдингу: Паттерны (часть 5)  Это последняя (на данный момент) и самая актуальная лекция так как проходила она совсем недавно и в ней собраны паттерны и формации которые скорее всего все помнят.

Запись Trading Floor за 29 Апреля (+$1000)   в этой короткой записи показана ежедневная работа Trading Floor и что он из себя представляет на примере Бесплатной трансляции по средам.

 

Надеюсь вам понравились наши видео и они будут вам полезный в нашем нелегком деле.

Если понравился пост ставьте лайки, пишите комментарии и подписывайтесь на меня в соц.сетях!  

Всем пока!

 

  • Алексей Марков
  • паттерны
  • Trading Floor
X

Похожие публикации

Комментарии (12)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP