Однодневный Pump and Dump

С начала августа появляются акции, которые бешено начинают разгонять. Вчера например такие были EBIO и CERE. Первую акцию практически невозможно было поймать на шорт, так как её постоянно холтали. А вторую как раз и удалось поторговать:

 

12.08.15

 

CERE — компания сельскохозяйственной биотехнологии, разрабатывает и продает энергетических культуры для производства возобновляемого сырья для биотоплива в Северной Америке. Вышла новость о получении компании патента и вот мы видим геп на премаркете около 300%.

С открытия акция «выстрелила» еще выше, примечательно было что дикий рост с такими же объемами прошел буквально в первую минуту, а дальше уже под собственной массой покупателей постепенно падала.

 

CERE памп минутка

 

Смотрел акцию на шорт после отката, движение вверх было сравнительно медленнее и тяжелее, начал набирать позицию с 3.96$ в итоге средняя цена шорта была 3.77$. Вышел треть позиции в 3.10$ буквально перед тем как акцию захолтали =) позже снова открыли и был небольшой откат на котором добрал снова позицию. Остальные выходы показаны на графике:

 

CERE памп однодневный

В чате попросили скинуть входы по сделкам так что выложу и тут, возможно кто то записывал торговлю этой акции и это ему поможет (у меня пока нет возможности делать видео по сделкам, но с сентября продолжу).

 

CERE екзекьюти

 

Оригинал поста тут.

  • акции
  • торговля
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP