Про социальные сети, фотографии сделок и новый дизайн UTMagazine

Всех приветствую!

Уже вторую неделю как завел акаунт в очень популярной социальной сети Instagram. И что интересно... Помнится было много смешных картинок-приколов на тему, когда кто-то фотографирует сам экран монитора, а потом выкладывает фото в интернет, мол вот дурак, не может просто скриншот сделать.

Последние месяцы характерны адской загруженностью различными делами: от развития нашего любимого портала UTMagazine, до, собственно, самой торговли и ведения курса по скальпингу. Последние же недели выдались еще более сложными, но при этом я успеваю вести все свои соцсети: ВКонтакте, Facebook, Instagram, а скоро и YouTube наполнится контентом.

Так вот, к чему это про приколы с фотографированием экрана: на самом деле я освещаю торговлю, но не в своем блоге нашего портала, а там, в соцсетях. И весьма экзотическим способом - фотографирую экран). С тех пор, как появился смартфон, каждый стал немножечко фотографом. Вот смешной ролик на эту тему:

Мои фотографии, связанные с торговлей:


Понятно, что данные композиции слабо блещут высокой художественностью (пока). Интересно другое - на фотографирование и выкладывание во ВСЕ свои сети одного изображения уходит не больше 5 минут и то, две трети времени трачу на выбор фильтра для обработки фотографии, чтобы было красиво. Все это делается через тот же Instagram:

Итак, идея - в новой версии портала добавить возможность делать быстропост одной кнопкой - нажимаешь, вставляешь адрес картинки/фотографии/видео, пишешь описание (оно же = заголовку) и все, в отдельную ленту сохраняется пост, а в профиле юзера в разделе МЕДИА сохраняется изображение. Это может быть как селфи на фоне пиенеля, так и фото экрана со сделками и результатом, или вообще все, что душе угодно.

Если идея хорошая - ставьте лайк! (Обгоним Облепиху и его имбелансы?)

И да - подписывайтесь на меня, очень хочу обогнать по количеству лайков ведущую "Дома 2" и Тимати.

  • Социальные сети
  • сделки
  • инстаграм
  • портал для трейдеров utmagazine
X

Похожие публикации

Комментарии (16)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP