Четверг: активный день торгов...+сделка GAZR

Хорошего Всем четверга, дорогие друзья!

Начнем наш день с небольшого предварительного плана на день, который может быть скорректирован в течении дня, в зависимости от того как будут себя вести выделенные нами инструменты.

Таким образом выглядит мой дневной план для работы по данным тикерам. Это не означает, что при достижении данной цены, стоит сразу влетать в инструмент, не подумав о том, что поведение может говорить о совершенно ином.

Стоит для начала глянуть какие объемы выходят и какие настрои игроков у той или иной точки.

Данный план является предварительным.

 

Также хочу поделиться вчерашним трейдом по ГАЗПРОМ (GAZR). Мы продолжали работу строго по тренду, поскольку потенциал был открыт. Плюс стоп был в пределах допустимого риска и позволял заходить в трейд.

Значит, в итоге, мы склонили на свою сторону несколько факторов, которые дали возможность выполнить данную сделку, и результат не заставил долго ждать!

 

 

Относительно остальных инструментов, рекомендую наблюдать USDRUB после пробоя и закрепления 68500 на лонг, EURUSD после пробоя и закрепления 1,123 с целью 1,135.

На момент времени 11:20, по паре евродоллар произошел ложный пробой в районе 1,123 и сформировался шортовый сигнал с целью 1,1140-1,1120.

Веселого настроя на работу и прибыльных сделок!

  • РТС
  • фортс
  • eurusd
  • usdrub
  • Сбер
X

Похожие публикации

Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP