Wal-Mart (WMT) сильно теряет в весе

инвесторов Wal-Mart (WMT) натурально швырнули через плечоСлыхали о WWF - Всемирной федерации рестлинга? Это ненастоящие бои без правил. Если да, то вы, должно быть, не понаслышке знаете о том, как здоровенные мужики швыряют друг друга по всему рингу. А как насчет тех самых ударов железными стульями по спине? Классика жанра.

 

Если вам все же по нраву подобное зрелище, вам должно понравиться и то, как инвесторов Wal-Mart (WMT) натурально швырнули через плечо. Однако разница между рестлингом и биржей в том, что здесь в землю втаптывают не суровых бойцов WWF, а последние надежды инвесторов на прибыль с проекта… А ведь так и происходит. Кроме того, рестлер хотя бы может уйти с ринга своими ногами. Акционеру WMT же самое время вызывать неотложку.

 

Wal-Mart (WMT)

 

Что же стало причиной ужасного спада в 10%? Что ж, всему виной либо экономическая политика Обамы, либо все более настойчивые требования повысить прожиточный минимум, который, кажется, никогда не будет устраивать этих крикунов. По крайней мере, ничего из этого меня не касается, я лишь передаю сухие факты.

 

  • Руководитель финансовой службы WMT: в следующем году появятся новые рабочие места, $10 в час.
  • Руководитель финансовой службы WMT: рост налогов в 2017 году обойдется компании в $1.5 млрд.
  • В 2019 финансовом году WMT планирует сократить объем инвестиций
  • Wal-Mart предвидит снижение чистой прибыли на акцию в 2016 финансовом году на 6-12% по сравнению с 2017

 

К числу виновных в происходящем компания относит и усилившийся курс доллара. Да, для дельцов с “Вор-Стрит” говорить любую чушь, которой требует ситуация, абсолютно нормально. И вообще, что еще за анти-капиталистическая политика, предложенная “прогрессивной” госпожой Клинтон? Она что, хочет ударить по покупательской способности? Она вообще понимает, что делает?

 

На самом деле все это произошло от того, что несмышленые инвесторы, как правило, всячески избегают совместных вложений… Зачем это надо, а вдруг, достанется кусок не такой большой, как у напарника?

 

Неважно, какова причина ваших инвестиций: желание получить все и сразу или создание светлого будущего для ваших детей. Вы в любом случае окажетесь в пролете. А все потому, что вы так и не смекнули, что лучше всего было бы объединить усилия. Что ж, потом не удивляйтесь.

 

Wal-Mart выйдет из положения?Вне зависимости от отношения к ситуации, наверняка, каждый задался вопросом: как же Wal-Mart выйдет из положения? К сожалению, здесь поднимающие прожиточный минимум умники им точно не помогут. Ведь очевидно же, что безработного ОЧЕНЬ волнует размер минимальной зарплаты, не так ли?

 

Так или иначе, но концовка эпичного противостояния будет примерно такой: ”Итак, громила-WMT выглядит как никогда уверенно! До конца матча остается всего 30 секунд. Подождите-ка, что это? Это же Халк Хоган проводит на горле WMT захват, и вот… что происходит? Тренер бойца WMT, бросает полотенце! Бой окончен! Аплодисменты победителю!”


Торгуйте правильно и доверяйте тренду, а не мнениям многочисленных “экспертов”.

  • WMT
  • Wal-Mart
  • потери
  • инвесторы
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP