То о чем обычно молчат и никогда не скажут

Для чего приходят люди в трейдинг?

- Как правило из за денег, по сути которому нет предела. Также из за образа "жизни" трейдера, возможность работать в любой точке мира сего. Вобщем деньги, да свобода) Однако, мало кто ВИДЕЛ таких людей вживую... Именно вживую, я не говорю про статьи где-нибудь в Forbes, или на каком-нибудь роилке в Youtube, где якобы "миллионер" обучит Вас ща 500$, зашибать на рынке миллионы...

Так кто же может Вам помочь научиться зарабатывать деньги?!

- Рынок. Да, да самый простой рынок. Вам не надо никуда ходить, что-то покупать, нужно просто всецело посвятить себя, свое время на изучение рынка. В тишине, одному, не отвлекаясь...

Как торгует большиство?! Или та дорога, которой не стоит идти...

- Как правило большинство трейдеров пытаются торговать по Техническиму и Фундаментальныму анализу. Кто-то торгует стакан, объемы, импульсы/откаты/пробои, кто-то купил чудо индикатор и уже жаждет попробовать его на рынке, кто-то торгует по тренду, а кто-то против. Есть еще и более интересные типы торговли такие как: Манипулирование ценой, алгоритмическая, сезонная и т.д..

ВЫ серьезно думаете, что надо все это ИЗУЧАТЬ?! - из всех типов - Манипуляциями с ценами самое гарантированное что есть из вышеперечисленных, стабильное, но не безопастное.. ЗА это можно уехать в Магадан, эдак лет так на 20...А то и больше..

ВЫ реально думаете, что Уоррен Баффет и закрытые крупные фонды, сидят у себя в кабинете и чертят трендовые линии, или смотрит отчеты компаний?!

Так куда смотреть?!

Приведу цитату одного из лучших трейдеров истории: "В процессе детального изучения всей истории рынков и огромного объема статистических данных, в конце концов, становится очевидным, что определенные законы управляют изменениями и колебаниями в стоимости акций, и что существует периодический или циклический закон, который является скрытой причиной всех этих движений. Наблюдения показали, что регулярные периоды интенсивной активности на Бирже сменяются периодами застоя."

Вы думаете, что рынок хаотчен?! Так давайте объясните КАК это так S&P 500 в 2012 году, сходил и торговался ТАКЖЕ как в 1929?!

Все еще верите в случайность?! - Я скажу вам более того, весь интрадей можно ЗНАТЬ заранее, я не говорю про предсказать, гадать или надееться, а конкретно ЗНАТЬ где, когда и какой будет цена в евройской, американской сессии...

Ну так че конкретно делать?

Просто посомтрите ШИРЕ на рынок, уберите все свои индикаторы, все свои новости, а изучайте просто ГРАФИК! Изучайте глазами... Ниже приведу несколько картинок, на них вы можете увидеть как рынок повторят одни и те же структуры... Причем на разных интсрументах, на разных периодах, одни и те же модели.. Ну а если у вас есть, программисты в команде, оперделнный капитал, то можно такое сделать....Ухх, вы даже не поверите, поэтому и говорить не буду..

 

Если тема будет инетерсна, то могу показать как можно ТОЧНО ЗНАТЬ когда и где будет цена...А ля скрин снизу 92% процентов повторение истории.. (Уже с использованием своего софта)

 

 

P.S - А теперь представьте, что построите такую Модель на сессию, день, месяц или год вперед?!

 

 

  • nyse
  • cme
X

Похожие публикации

Комментарии (9)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP