UTCh Nyse WB последняя неделя

Как уже могли заметить те, кто следил за моим турниром, - в живых не остался никто.

Последняя неделя турнира прошла. Понедельник, вторник, - я еще расчитывал заработать "по хорошему". Конечно речь шла об 500$ которые, ну можно заработать за неделю. Но не в этот раз) В среду, четверг,- даже был в небольшом плюсе, но тут уже включился режим "заработатьмного". И после плюса, начинал пихать, когда нужно было отдыхать. В пятницу, просто сделал пару попыток прикупить по больше, и на 20-й минуте после открытия зашел "всеначерное")))

Еще один турнир не прошел. Но практика, она и в Африке практика. Особенно ценны были ваши комментарии и советы. Это очень круто, - увидеть ситуацию другими глазами, и попытаться понять... и порой простить)))

Если сделать выводы, - то сейчас мой самый большой косяк, что я лезу во все подряд. Думаю сегодня "спешка" - мой самый главный враг. Еще вот думаю, что же отличает меня того, который прошел турнир, от меня сегодня? Вот как посмотрю на свои прошлые сделки, ну реально там меньше трейдов. И в первом пропе я начал запиливаться, по причине переторговки. И в этом турнире, - накосячу утром, а потом когда уже и есть хорошие точки, я сижу "окололимита" и о торговле речи уже не идет.

Но скажу чесно, что понравилось торговать 200-300 акций. Не много хороших трейдов получилось за турнир, но я чаще начал брать на себя этот риск, и конечно начинаешь видеть приимущество. Особенно после вебинара Анатолия, где он говорил, что у "сто шер трейдеров" нет будущего.

Хотя рынок показывает хорошие движения, буду подключатся к турниру уже после нового года. Отдохнуть немного, еще никому не помешало. А с отличнейшим постом Антона о хороших книгах, думаю обязательно найду что-то интересненькое почитать.

Да, и еще есть мысли о турнире NYSE BIG. Может мне пора на него перейти. Риск на день немного увеличить, вместе с обьемом. А то с 50$ лимитом как-то не очень раскошелишься на адекватную торговлю б0льшим обьемом. Было бы интересно услышать кто, что думает на этот счет.

Спасибо всем за комментарии.

Всех с наступающим!

  • Daytrading
  • UTCh_NYSE_WB
X

Похожие публикации

Комментарии (25)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP