Путин встретится с богатейшими людьми страны в Кремле

Путин встретится с богатейшими людьми страны в КремлеВладимир Путин завтра, в четверг, проведет рабочую встречу с представителями крупного бизнеса России. Сообщается, что инициатором встречи с бизнесменами выступает Кремль. На встречу приглашены президент «Лукойла» Вагит Алекперов, контролирующий акционер АФР «Система» Владимир Евтушенков и глава компании «Ростефть» Игорь Сечин.

Информации о повестке встречи получить не удалось, а по словам анонимного источника, регулярно принимающего участие в такого рода встречах, никакой специальной повестки заявлено не было:

«Это традиционное, ежегодное, всегда в одном формате, поздравление с Новым годом. Обстановка неформальная» - сообщает источник.

Эксперты предполагают, что в ходе встречи Путин обсудит с бизнесменами вопросы налоговой нагрузки на бизнес, амнистию капиталов и «все, что стоит на повестке дня». По альтернативному мнению, доклады к этой встрече никто не готовит, а мероприятие представляет собой формат круглого стола, во время которого бизнес делится «наболевшими проблемами» с властями.

  • Новости
  • бизнес
  • Путин
  • последние новости
  • Кремль
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP